психолог

21:57 22-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 22:03 22-11-2011 Аноним, обратиться
В последнее время стала реагировать на всякую мелочь , как понервничаю, в области груди появляется боль. Вредно ли это?
# 22:30 22-11-2011 ольга, обратиться
мой вопрос токой меня раздрожает каждая мелочь я завожусь с полу слова что сомной может это депрессия
# 05:07 23-11-2011 Аноним, обратиться
Депрессию лечат у психиатра - это не модное слово, а диагноз психиатрический, ну так как, Вы еще хотите что бы у вас она была? Дюди не зря про себя подобного не говорят. Боль в груди я не думаю что в вашем случае вредна, скорее это писхосоматичесокое проявление вашего невроза, А ипохондрию и истероидность - лечат у психотерапевта очно.
# 09:42 23-11-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте.Я буквально всё принимаю как говорится близко к сердцу.Оставшись без работы сильно переживала,плохо сплю,часто просыпаюсь,снятся сны связанные с прошлой работой.СИльно переживаю,раздрожаюсь можно сказать по пустякам,Стоит немного заволноваться как в грудной клетке чувствую зжжение как буд-то лежит горчичник.Появляется боль в спине и чуствую как она переходит в ноги и они буквально начинают отказывать,Появилась частая боль в области сердца.Доктор что бы это значило,как мне быть?Мне 51 год.
# 17:38 24-11-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте.Я буквально всё принимаю как говорится близко к сердцу.Оставшись без работы сильно переживала,плохо сплю,часто просыпаюсь,снятся сны связанные с прошлой работой.СИльно переживаю,раздрожаюсь можно сказать по пустякам,Стоит немного заволноваться как в грудной клетке чувствую зжжение как буд-то лежит горчичник.Появляется боль в спине и чуствую как она переходит в ноги и они буквально начинают отказывать,Появилась частая боль в области сердца.Доктор что бы это значило,как мне быть?Мне 51 год