психолог

23:28 23-11-2011 / Рева-корова…, обратиться

Посмотрела новости, впала в депресс, неужели будет война?

Ответы

# 23:46 23-11-2011 Аноним, обратиться
Где? Почему? Когда?
# 23:49 23-11-2011 ЗайкоПобегайКО…, обратиться
Рева-корова…, Вам баиньки идти... А то вдруг завтра война, а Вы не спамши..)
# 00:10 24-11-2011 Аноним, обратиться
Медведев пригрозил США выйти из договора о СНВ
# 01:13 24-11-2011 Аноним, обратиться
Грозил? Низкий дипломатический уровень...
# 07:05 24-11-2011 иморталвойнобог…, обратиться
Кто годен к оф.службе,а кто нет?
Я собираю ОТРЯД.
ПАРТИЗАН-ОТРЯД шагает дружно в АД!
# 10:07 24-11-2011 Моисей, обратиться
Это ВЫБОРЫ, а не война! Сейчас и не такую лапшу будут вешать и кулаком постолу стучать!
# 10:08 24-11-2011 Санек, обратиться
при обмене атомными ударами в Европе сразу будет примерно 70 миллионов трупов, в Штатах - столько же. Это данные времен разгара холодной войны, щас наверное еще больше. Ну и чего париться? лучше быстро умереть чем спрятавшись в метро ждать неминуемой смерти лет через несколько. Война не страшна!!
# 10:16 24-11-2011 Аноним, обратиться
как не страшна-то..неохота все же еще..туда..рано..
# 10:29 24-11-2011 американка…, обратиться
Странно. Ни о какой такой войне не слышала. Ничего такого здесь не говорят. Да, думаю, это ВЫБОРЫ у вас, ребята...
# 11:10 24-11-2011 Моисей, обратиться
Даже если атомные удары будут совершены по одной стране, то пыли поднимется в воздух столько, что ни одно живое существо не будет способно выжить на планете земля в ближайшие 70 лет. Ядерной войны никогда не будет!
Детерминировано-хаотические системы чувствительны к малым воздействиям. В хаотическом мире трудно предсказать, какие вариации возникнут в данное время и в данном месте, ошибки и неопределённость нарастают экспоненциально с течением времени. Лоренц Эдвард Нортон назвал это явление эффектом бабочки: бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии.
# 12:08 24-11-2011 Аноним, обратиться
Если политики будут вести себя адекватно, то никакой войны не будет. Эти политики бывает заваривают кашу, а простые люди терпят
# 21:18 24-11-2011 андрей, обратиться
Рева-корова…,
Зачем война, лучше революция !!!
Повешайте Путина на красной площади.