психолог

18:32 28-11-2011 / Аноним, обратиться

Я мне кажеться понял одну вещ Что когда очень мало друзей нельзя зацикливаться или прилипать к какому то одному человеку по моемому лутьшему другу Конечно трудно когда вообще практически нет ничего реальных друзей каких то как у всех интернесов там к спорту Мне лично вообще наплевать какая команда с каой играет и с каким счетом выиграет Но по своемому звидую Етим людям фанатично наблюдающим за финалом соревнований Потому что у них Есть хобби Но как не упасить не начать вылевать свои душеизлевания новоиспеценному другу или подруге Потому что почти всегда после таких Душеизлеваний человек куда то пропадает Особенно ел при етом выпью Так отучаюсь пить теряяя друзей

Ответы

# 18:59 28-11-2011 Аноним, обратиться
Дружба - не клуб по интересам и не собутыльники, Вы правы. Скорее Вы не друзей теряете, а восстанавливаете нормальные навыки в общении открывая путь для действительно настоящего и более полного общения, познания других людей, иными словами для настоящей дружбы.
# 19:12 28-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним, наверно, когда вы выпьете, то говорите что-то такое, что оскорбляет или отторгает ваших собеседников, друзей. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Они узнают ваше истинное отношение к ним, возможно, негативное, и поэтому уходят. Тяжело дружить с двуличным человеком, кто в глаза говорит одно, а за глаза - другое.
# 22:11 28-11-2011 ЗайкоПобегайКО…, обратиться
Ну что ж, по крайней мере, Вы нашли свой способ борьбы с пьянством! )
# 22:56 28-11-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
в чем ваш вопрос?