Здравствуйте доктор! Уже не первый раз обращаюсь на ваш форум, очень помогаете разобраться в себе, спасибо Вам…

город
психолог
Здравствуйте доктор! Уже не первый раз обращаюсь на ваш форум, очень помогаете разобраться в себе, спасибо Вам за это! И вот в очередной раз хотела задать Вам вопрос : Дело в том что я очень беспакоюсь за своих детей, у меня дочь 5 лет и сын 1,9 мес. Сын какой то период болел гнойными ангинами причём одна за одной и в больницами всё заканчивалось потом катострофическое снижение гемоглобина имунитет на нуле, и вот у меня бесконечный страх по этому поводу, что вдруг опять заболеет, а вдруг что то серьёзнее серьёзного, постоянно накручиваю себя что не дай Бог какие то страшные болячки привяжуться, как сумашедшая скупаю имуномодуляторы детские и пихаю детям. Подскажите доктор как избавиться от этих фобий? Заранее спасибо!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Может быть, вы долго были напряжены из-за болезни ребёнка, сказалась усталость? Не забывайте отдыхать, делать себе что-тот приятное. И целенапрвленно настроивать себя на позитив.
Уважаемая мама,
чем опасны фобии, страх опасности притягивает эту опасность бессознательно, чтобы сознание утвердилось в своих опасениях. Разделите свои страхи и реальность. Детишек к профессиональным медикам, которые лечат причины заболеваний, а не их симтомы, а сами к другому профессионалу, который проработает с вами возникновение ваших страхов, научит с ними справляться, чтобы вы могли быть уверенны в себе в первую очередь. А уверенный человек сможет справиться с любыми трудностями.
Спасибо большое, настроена на позитифф, буду мысли от себя гнать чтоб не материализовались ттт!!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы:*

Ответить

Код проверки