психолог

11:43 23-05-2002 / Маняша, обратиться

Люди, скажите честно, вам на работе и дома ночами делать что ли нечего? поэтому вы в конфе развлекаетесь, да? А некоторые, я тут как- то заметила, успевают почти во всех конфах высказаться. Откуда столько времени на досуг?
Вон я на работе почти всегда занята, времени нет в Инете посидеть. А домой придешь, там любимый муж, и не до конфов совсем. .. Я вам даже немного завидую, и непонятно мне - то ли вам на работе заняться нечем, то ли дома рядом никого нет? ..

Ответы

# 11:46 23-05-2002 Аноним, обратиться
а какого хре. .а ты здесь сейчас,
или тебя сильно беспокоит проблема чужого досуга?
# 11:52 23-05-2002 Лопнешь, обратиться
Мне так тут "оттяг" полный. .выброс отрицательной эненргии в "никуда". .да и на работе пялиться в три монитора по 10 часов в день, где все мелькает, движется - невеселое занятие. .. а сюда заглянешь. .Милое дело - сплошная "Статика", юмор и глупость(в хорошем смысле) и народ такой же. .. "оторванный"))))
# 11:59 23-05-2002 Aliska> Маняше …, обратиться
Нашла чему завидовать! Было бы все в порядке - не сидели бы тут. А работа у всех разная)))
# 12:03 23-05-2002 Маняша - Лопнеш…, обратиться
А кем ты, если не секрет, работаешь, что по 10 часов пялишься аж в 3 монитора? .. глазки- то не устают?
# 12:12 23-05-2002 )))), обратиться
У ЛОПНЕШЬ прекрасная профессия- он анатомопатолог женский, оченно любит препарировать и изучать женщин, все их душу ищет.
# 12:17 23-05-2002 Аноним, обратиться
АГА! А как найдет - сразу порвет в клочья или закопает поглубже, что б навсегда навечно, что и духу их не осталось: )
# 12:27 23-05-2002 ))), обратиться
ну тогда понятно все ЛОПНЕШЬ и есть председатель клуба "Красная шапочка". ( со слезами на глазах- жалко наших доверчивых женщин)
# 12:29 23-05-2002 Лопнешь-Маняша…, обратиться
Глазки устают сильно. .. Я ИННЕТ просто ненавижу. .Хотя у меня "халявный" и дома и на работе, дома я КОМП- ПОВЕР очень редко. .. но что делать . .кусать очень хоца. .))
# 12:32 23-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
ЛОПНЕШЬ посмотрела бы я на тебя , лишенного на 2 недели Инета.
# 12:36 23-05-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
УУУ! 2 недели полного кайфа)))Быстренько бы к морю куда- нибудь. . а вот 2 месяца. ."оголодал" бы)))
# 12:45 23-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
ЛОПНЕШЬ хорошо, что таких как ты мало, народ у нас на Инет подсел и это здорово. Я лично выдерживаю токо 2 дня
# 12:57 23-05-2002 Лопнешь-Алена…, обратиться
Я "совершенно спокоен" по поводу Инета. .для меня Инет прежде всего работа. .а потом уж общение и приколы. .
# 13:34 23-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нам друг с другом интересно. Вот и тянет. А как говорил профессор Преображенский из "Собачьего сердца"- "везде успевает тот, кто никуда не спешит".
# 13:53 23-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ээээ, да тут маньяки просто! ))) Маняша, беги отседа подальше. .. это страшные люди!
# 13:57 23-05-2002 Алена-Ну Вот (И…, обратиться
вы так понимаю пострадавший?
# 14:16 23-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не. .. я глас народа. И диссер пишу)))
# 14:24 23-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
тема диссертации: "Трансоформация личности в процессе виртуального общения. Проявление патологических наклонностей личности в . .. ..
# 14:28 23-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Алена, а личности тут и правда трансформируются. .))) И какие ЛИЧНОСТИ! !!
# 14:33 23-05-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Не трансформируются, а выявляются )))
# 14:34 23-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алена- такая тема не покатит- если свою личность изучать- то это скучно, моя не меняется, а других- документальной базы не докажешь на совете))) Скажут- из пальца все высосал! )))Нечестно вы там- вдвоем на меня нападаете. .. )))))))
# 14:40 23-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
это тема статьи нашей соц. инженерши, говорит Инет выявляет и усугубляет разные проявления человеческой личности, да а вот материал он с нас собирает (про себя)
# 19:17 23-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Эх ты! пущай деньги платит- мы тут стараемся- распинаемся! )))
# 00:45 24-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
А маняшу на , ой. совсем позабыли! впрочем, как всегда. Маняш! !! не плачь, мы за тебя ужасеннько так рады, что муж любимый и работы полон рот, а ты как вообще на этот сайт зашла? Я зашла, когда мне на душе оч плохо было, а ТЫ что здесь делаешь, успешная ты наша?