психолог

14:58 02-12-2011 / Катя / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, Меня зовут катя мне 20 лет. Меня беспокоит такая проблема: Получилось так что я познакомилась с одним человеком, когда я подписывала газеты. И он сразу на меня глаз положил, и теперь он уже целый год до меня домогается, ему уже около 50. Он постоянно звонит либо вылавливает, и каждый раз как он меня видит пытается меня изнасиловать. А был случай я поехала в город и получилось так что домой я не смогла вернуться на последнем автобусе мне пришлось позвонить ему. Он приехал и место того чтоб поехать домой он завес меня в лес, и тогда он попытался изнасиловать меня. Ему помешал телефонный звонок. и с тех пор он преследует меня. А заявить в милицию я не могу.потому что у нас быстро разлетаются слухи. И мне просто спокойно жить не дадут.Я уже пыталась покончить с собой из за этого но ничего не вышло, я не могу ни есть, ни спать. А буквально на днях он опять попытался попытку. Я больше не могу я сдерживаюсь как могу. Я не знаю может мне согласиться на то чтоб он меня изнасиловал. Может тогда он от меня отстанет. Пожалуйста помогите советом что мне делать. Заранее большое спасибо.

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 15:30 02-12-2011 Аноним, обратиться
Что значит "получилось так что домой я не смогла вернуться на последнем автобусе мне пришлось позвонить ему.." А вот этого не надо было делать.И вообще с самого начала не надо было давать 50-летнему мужчине свою информацию и номер телефона..Может он решил, что вы ему понравились, если позвонили.. Не надо подавать ему абсолютно никакой надежды..Потому что до тех пор, пока вы ему будете подавать знаки внимания (звонить, отвечать на звонки, и ип) , он не отцепится от вас..
# 15:52 02-12-2011 андрей, обратиться
аноним умничка. правильно говорит. вы сами провоцируете его на такие действия. не буду повторять вышеизложенное,доюбавлю лишь что если какие то слухи вам важней чем ваша честь достоинство и даже жизнь то тогда сами предлагайте переспать с ним. но только не думабю что ваши честь и достоинство будут спасены,а слухи будут куда круче чем вы думаете. так что думайте. но моё мнение всё таки заявить в полицию.
# 16:33 02-12-2011 Катя, обратиться
он мой подписчик, у меня нет выбора. если я напишу в милицию, то меня с работы уволят. а эта работа мой единственный доход потому что у нас негде устроиться. а на работе я разговаривала на счет этого, мне сказали будет жалоба уволят. а я живу одна с мамой.
# 20:02 02-12-2011 Моисей, обратиться
Катя где вы живете?
# 20:06 02-12-2011 Моисей, обратиться
И в какой город вы ездите?
# 20:45 02-12-2011 Аноним, обратиться
Какая-то эротицкая фантазия...
# 04:14 03-12-2011 Аноним, обратиться
Катя, Ну да, очень логично такого человека просить Вас забрать, а чего Вы еще нам не договариваете в том как вы с ним себя ведете? Вот уж хорошо написали: Я больше не могу я сдерживаюсь как могу
# 06:43 03-12-2011 Аноним, обратиться
Что значит "он мой подписчик" ? Кто у кого что подписывал?
# 11:36 03-12-2011 Катя, обратиться
Я работаю уже полтора года в редакции газете вперед. Я разношу газеты. А он выписывает у нас газеты, а в тот день ни автобуса ни маршруток не было. я возврошалась с города в поселок где я и живу, в городе у меня знакомых не было, в этот день делали дороги и к нам все автобусы отменили после пяти часов. И я оказалась без выходном состоянии так как у меня не было денег на такси. и мне пришлось позвонить ему, а он как рас был в городе. По началу было все нормально, я сидела в зади него,но только как мы выехали с города, он неожиданно вывернул в лес, я сидела и молчала я ему не сказала не одного слова, и там все и начало происходить. Я просто была вынуждена ему позвонить, после этого случая я его внесла в телефоне в черный список, но он продолжал меня преследовать я не брала трубку, но каждый раз он умудрялся меня выследить. Я уже разговаривала с начальством чтоб они исключили этого человека из списка подписчиков на газету. но я получила отказ. Я вас очень прошу совета. Как мне быть.
# 12:14 03-12-2011 Аноним, обратиться
Что родственников, которые могли бы вас защитить у Вас нет? Не повторяйте такие глупости, как звонки таким людям, не дразните его. Такое впечатление, что в у вас игра с ним психологическая (вот о играх почитайте Берна - Игры в которые играют люди) многое поймете.
# 12:21 03-12-2011 Катя, обратиться
К сожалению у меня родных людей нету, к которым я могла бы обратиться, так как я росла без отца, а мама работала я была предоставлена сама себе. И не кому я была не нужна.
# 13:09 03-12-2011 Аноним, обратиться
Катя, Сходите лично к психологу, похоже, что у Вас просто не было в жизни примера того, как нужно себя вести с мужчинами и тут есть некоторые подсознательные нюансы, но это все нужно смотреть лично. А он в вас видит жертву и отстанет при одном условии - нужно Вам научиться по другому себя вести и общаться. Знаете, есть еще такой термин - виктимность, тоже можете о нем почитать. Будут вопросы, пишите. В том что происходит Вы не виноваты, уступать ему не стоит, а вот научится отваживать таких людей - вполне реально,они обычно пугливы.
У вас нет друзей, подруг? или Вы считаете, что с такими проблемами к ним нельзя постыдно обращаться? Вам сейчас главное постараться не оставаться одной.
# 13:12 03-12-2011 Катя, обратиться
у меня к сожалению нет друзей, раньше были но их интересовали только деньги,
# 15:06 03-12-2011 Моисей, обратиться
Анонимы вы пишете бред! Катя, если ваша полиция такая говорливая., обратитесь в городское отделение полиции. Они обязаны предпринять меры, и "ликвидировать угрозу".
# 15:31 03-12-2011 Катя, обратиться
я уже обращалась
# 15:33 03-12-2011 Катя, обратиться
это и сказали
# 15:38 03-12-2011 Моисей, обратиться
Что это?
Отправили к местным?
# 17:53 03-12-2011 Аноним, обратиться
А он женат? Где-то работает? (наверное, если есть деньги на подписку газеты).
# 19:50 03-12-2011 Аноним, обратиться
А может так коленом в пах по старинке... А то здесь больше за педофила мазу тянут. А в плане развоза сейчас так в основном и опрокидывают девочек. Завезут и прут в кювете. Или запугают до смерти. Как вам такое...
# 11:30 04-12-2011 Катя, обратиться
И как дальше жить. И что делать.
# 07:02 05-12-2011 Аноним, обратиться
Хороший вопрос. Вы получили какие то советы, их много, наверняка у вас по ним возникли мысли и вопросы, вот можно было бы их написать, разве нет? И попробовать обсуждать дальше. Почему Вы не проявляете активности, но зато высказываете свое непонимании того как вам жить, нужно с этим разбираться, а не занимать такую пассивную позицию, если Вы так и в жизни себя ведете - это не очень хорошо. Для просто ты, если будет желание, все это можно перенести в новый топик, что бы вы не терялись.
# 12:06 05-12-2011 Катя, обратиться
А как мне быть, если у меня нету такого человека чтоб я могла поговорить на эту тему, я совершенно одна, дома я ни с кем не общаюсь, так как я ни кому не нужна, с самого рождения бросили на произвол, воспитывалась бабушкой, и то она занималась моими братьями, до 6 лет я как то еще прожила, потом пошла в школу. Над домной там постоянно издевались, я постоянно сбегала с уроков. после этого я перестала верить людям, но пойдя на работу я не знала что будет только хуже, я получала только недопонимания. Как говорили, сама справишься, как быть если постоянно тебя отвергают, и мне приходится постоянно разговаривать самой с сабой. Я уже устала а после того как это началось я уже не знаю что мне делать. Мне не с кем поделиться, я перестала верить что будет когда то лучше. Я загнала себя в тупик. И похоже я от туда уже не выберусь.
# 12:15 05-12-2011 Катя, обратиться
Спасибо большое всем за поддержку. Но у меня нет выбора.
# 12:16 05-12-2011 Катя, обратиться
Спасибо большое всем за поддержку. Но у меня нет выбора.
# 20:56 05-12-2011 Аноним, обратиться
Это только сейчас кажется, что тупик, понятно, что Вы сейчас не видите альтернативных решений ситуации, но они есть. Друзей можно завести друзей, и научиться людям верить, сейчас ваш жизненный опыт говорит вам об обратном, и навыков у вас таких нет, но этому всему можно и нужно учиться. Все решаемо, но нужно рассматривать все проблемы по порядку, не обобщать их в одно целое иначе сразу со всем справиться не получится и вправду будет казаться, что перед вами целый огромный клубок всего плохого, первое правило - всегда разбивайте проблему на составные части, из большой - делайте набор маленьких задач и решаете по очереди, попробуйте. К тому же, понятно что если у Вас были проблемы с одноклассниками, то вам неоткуда взять положительные примеры общения с людьми, но они есть и эти навыки просто можно приобрести вместе с психологом.
Попадая в неприятны ситуации и не зная как из них выйти нам всем начинает казаться, что у нас нет сил что бы вообще с чем либо справиться, а ситуации неразрешимы. и мы потихоньку отказываемся от попыток, поисков решений - это самообман, но довольно стойкий, и верить в обратное начинаем только с приобретением противоположного опыта. Так вот не верьте этому самообману. ни в коем случае.
# 00:49 06-12-2011 Моисей, обратиться
Маньяки в основном и выбирают затюканных одиночек. Ваш вопрос решаем полицией! Если вам отказывают в принятии заявления, идите к начальству данного пункта полиции. Если никто из них на данную угрозу не отреагирует должным оброзом, то направляйтесь в ФСБ - там вас примут, и против полицейских будут возбуждены уголовные дела. И оперативники решат вашу проблему. Люди там работают на 99% адекватные. Все поймут и помогут, бесплатно.
Это их работа.
Катя, даже не думай спустить все на тормозах. Если он накидывается(накидывался) каждый раз. Его посадят!
# 00:55 06-12-2011 Моисей, обратиться
Изнасилование - признается одним из особо тяжких видов преступлений.
Во всем мире и по всем "понятиям". У всех есть Матери, жены ,сестры , дочьки. Не один нормальный мужик не будет такое терпеть, насильники даже на зоне сразу попадают в касту опущенных- причем во всем мире! За исключением нескольких диких стран.
# 01:19 06-12-2011 Аноним, обратиться
Он не маньяк, а психопат (давайте не путать термины), Вы правильно отметили, что такие люди выбирают себе слабых жертв и если не решить проблему с комплексом жертвы, то сколько таких будет. Тут не просто в полицию нужно идти, а еще что бы он автора лично боялся сделать иначе могут быть довольно непредсказуемые реакции. А на счет адекватных - это вы поспешили, явно.
# 10:08 06-12-2011 Катя, обратиться
Я пыталась сама с этим справиться, но у меня ни чего не получается, я делаю все только хуже. А чтобы обратиться к психологу, и чтоб он мне помог разобраться в этом, у нас их просто нету. подружиться я пыталась со многими девчонками, но приходили к тому что они просто подсмеивались надо мной, подскажите пожалуйста, как можно найти друга чтоб ему можно было доверять. Я много уже пережила испытаний. Но одной проходить все это не всегда получается. Мне сейчас очень одиноко и плохо.
# 14:34 06-12-2011 Аноним, обратиться
Нужно бы проработать ваши внутренние проблемы, самостоятельно я вам не рекомендую, но смотрите в направлении комплекса жертвы, теории выучено беспомощности (бихевиоризм), есть много разных статей и материалов по этому поводу. Главное - не опускайте руки, никогда, мало что у кого получается с первого раза,но получается и не бойтесь обращаться за помощью и не спешите доверять людям - легко обмануться, все приходит в свое время, в том числе и друзья.
# 15:35 07-12-2011 Катя, обратиться
Я сегодня окончательно убедилась в том что я больше ни с кем не буду общаться, те кому я хоть немного но доверяла, они предают и делают очень больно, за место того чтоб помочь. Я больше не хочу ни с кем разговаривать, лучше быть одной. И пытаться как то решить эту ситуацию. Я сомневаюсь что когда нибудь уже смогу кому то доверять. Лучше пусть мне будет больнее бороться в одиночестве чем так. Как со мной сегодня поступили. Значит были правы когда мне сказали что я просто ошибка природы, и мне не стоило появляться вообще на этот свет.
# 15:36 07-12-2011 Аноним, обратиться
Катя, Liveexpert.ru посмотрите, ома много психологов которые и в режиме онлайн могли бы помочь.
# 15:38 07-12-2011 Катя, обратиться
Лучше умереть, чем терпеть все это. Я просто устала.
# 09:20 08-12-2011 Аноним, обратиться
Катя, Плюньте в лицо тем кто такое говорит, не им решать и вообще никому. Зачем тем людям верите?
# 09:21 08-12-2011 Катя, обратиться
Мое состояние души.
И снова темно в комнате. Вокруг лишь ночь и пустота. Ничего, ни дыхания, ни света, ни звуков. Ничего .... только мысли. О том, что было, о том, что будет, о том, что происходит сейчас. Мысли испуганными птицами кружат вокруг и больно клюют мое ослабленное тело. "Ты помнишь? Вспомни! Помни!" - кричат они, высасывая последние соки. Нет! Забыть! Это все, что мне сейчас нужно! Забыть, забыть, забыть ... проваливаюсь в сон, а там снова эти птицы, жадно отрывающие куски от моего тела.Я в пустыне истекаю кровью, а надо мной стая черных птиц, ждет, когда я скончаюсь. Кажется, это никогда не закончиться. Я не могу кричать, не могу встать. Совершенно нету сил. Оцепенение всего тела причиняет большие боли, чем зияющие раны на руках, животе, лице. Бросаю взгляд на горизонт и, о, чудо! вижу человека. Нужно кричать. Это странник - моя единственная надежда. Вот, сейчас соберусь с силами и закричу. Сейчас, еще немного! Вот я набираю в легкие воздуха, но какой - то птице надоели мои бесполезные попытки выжить и она бросается на меня. глаза, выдирает куски мяса из груди и обнажает кости.. Она уже подбирается к сердцу. И я понимаю, что это конец. А там, на горизонте, человек. Он еще может мне помочь…но птицы учуяв мою скорую кончину бросаются на меня. Они беспощадно разрывают мое истощенное тело. Но я жива, я чувствую, как эти твердые холодные клювы раздирают сердце. Нет!
Я просыпаюсь в холодном поту. На полу лужа слез. Не понимая, сон это или реальность, судорожно вожу рукой по телу в поисках ран. Все в порядке. Я цела. Цела. Поднимаюсь на ноги, подхожу к окну. Ни о чем не думаю. Не хочу, чтоб опять падальщики напали на меня. Звездное небо. Луну заволакивает мягкий туман. Как высоко… Всю жизнь все выше и выше, а потом в свободном полете вниз. И снова вверх. Выше, выше, выше… И так пока не разобьюсь. Вдыхаю свежий ночной воздух. Воздух свободы. Такой приятный, щекочет все мое нутро, прогоняя все мысли и залечивая глубокие раны. Нет, конечно, не лечит он те дыры, которыми я изрешечена, только позволяет им зарубцеваться, чтоб потом поток боли с новой, силой хлынул из них. Сколько же сейчас время? Два, три часа? Не важно, не важно.
Мне тепло. Впервые за столько дней. Или просто тело привыкло к холоду голых стен? Не важно. Мне тепло, тепло. Слышу какой-то шум за спиной. Знаю, что там никого нет, но все равно оборачиваюсь. Сквозь темноту проглядываются бетонные стены. Снова шорох…нет, здесь никого нет кроме меня. Это мои мысли. Они ждут, когда я немного ослабну. Им нужно питаться. Питаться моими слезами, моей болью, моей жизнью…Жизнь. Я ведь еще жива. Я жива, жива… Осознание моего существование раздражает меня, бесит! Я бросаюсь к стене и царапаю ее. Крики и скрежет моего некогда французского маникюра успокаивают. Я падаю на пол. Ногти сломаны. Кровь стекает на пол, пальцы пульсируют. Вот этот момент. Мысли вновь окружают меня. Нет! Не сейчас! «Ты наша! Мы тебя не отпустим!» Снова эти голоса в моей голове. Я кричу. Уже сорвала голос, но они продолжают пытки: «Ты будешь помнить все! Всю боль, предательства. Все!» Уже не крик, а хрип, но все, же звук. Почему? Почему сейчас? Когда мне так тепло, хорошо! Уходите! Мои мысли из летучей, невидимой и бессильной субстанции превращаются в материальное ощутимое существо. Оно подходит ко мне и бьет головой о стену. Я теряю сознание. Нет, только не это! Нет! Нет…
На этот раз миллионы снов, миллионы воспоминаний. Я иду по улице, а со всех сторон отрывки из моей жизни. Боль. Только боль сопровождает меня. Ах, да, еще птицы, которые материализуют эту боль в физические страдания. Какая длинная дорога. Остановиться. Мне надо остановиться. Остановись! Ну же, давай! Нет, это не в моих силах. Не смотрю по сторонам, не смотрю, но все слышу. Мой смех, мою радость, его голос. Боль. В моей руке мое сердце. Такое уязвимое. Ему так больно. Я подношу его ближе к глазам, хочу рассмотреть. Все в крови. Птицы мешают мне, но я их отгоняю. Сердце в крови. Сколько ран. Раз, два, три…сбиваюсь со счета. Рядом с открытыми ранами небрежно зашитые черной ниткой. Раз, два, три…десять, одиннадцать. Снова сбиваюсь. Птицы уже не клюют меня. Уже почти ничего не осталось. Поднимаю глаза к горизонту. Вновь человек, тот из пустыни. Эй! Помоги мне! Мне так больно! Мне нужна помощь! Помощь…Он идет мне навстречу. Он мне поможет. Я буду жива, жива. Но он прошел сквозь меня. Боль. Тупая боль бьет меня по затылку, я падаю. Теряю сознание.
Очнулась в своей комнате. Совершенно без сил. Передо мной веревка и табурет. Они решили сжалиться надо мной. Но что-то не так в этой комнате. Что-то не так. Ну конечно! Птицы. Они теперь здесь. Не шевелись. Только не шевелись. Но они услышали меня и бросились. Это больнее чем во сне. Как больно! Больно!!! Я бегу к табуретке, становлюсь, закидываю петлю на шею. Раз, два, три. До конца. Пока не остался только скелет они меня ели. А я чувствовала все.
Выше, выше до облаков. И в свободном полете вниз. И так вечно, пока не разобьюсь. Выше, выше.
# 09:22 08-12-2011 Катя, обратиться
Мое состояние души.
И снова темно в комнате. Вокруг лишь ночь и пустота. Ничего, ни дыхания, ни света, ни звуков. Ничего .... только мысли. О том, что было, о том, что будет, о том, что происходит сейчас. Мысли испуганными птицами кружат вокруг и больно клюют мое ослабленное тело. "Ты помнишь? Вспомни! Помни!" - кричат они, высасывая последние соки. Нет! Забыть! Это все, что мне сейчас нужно! Забыть, забыть, забыть ... проваливаюсь в сон, а там снова эти птицы, жадно отрывающие куски от моего тела.Я в пустыне истекаю кровью, а надо мной стая черных птиц, ждет, когда я скончаюсь. Кажется, это никогда не закончиться. Я не могу кричать, не могу встать. Совершенно нету сил. Оцепенение всего тела причиняет большие боли, чем зияющие раны на руках, животе, лице. Бросаю взгляд на горизонт и, о, чудо! вижу человека. Нужно кричать. Это странник - моя единственная надежда. Вот, сейчас соберусь с силами и закричу. Сейчас, еще немного! Вот я набираю в легкие воздуха, но какой - то птице надоели мои бесполезные попытки выжить и она бросается на меня. глаза, выдирает куски мяса из груди и обнажает кости.. Она уже подбирается к сердцу. И я понимаю, что это конец. А там, на горизонте, человек. Он еще может мне помочь…но птицы учуяв мою скорую кончину бросаются на меня. Они беспощадно разрывают мое истощенное тело. Но я жива, я чувствую, как эти твердые холодные клювы раздирают сердце. Нет!
Я просыпаюсь в холодном поту. На полу лужа слез. Не понимая, сон это или реальность, судорожно вожу рукой по телу в поисках ран. Все в порядке. Я цела. Цела. Поднимаюсь на ноги, подхожу к окну. Ни о чем не думаю. Не хочу, чтоб опять падальщики напали на меня. Звездное небо. Луну заволакивает мягкий туман. Как высоко… Всю жизнь все выше и выше, а потом в свободном полете вниз. И снова вверх. Выше, выше, выше… И так пока не разобьюсь. Вдыхаю свежий ночной воздух. Воздух свободы. Такой приятный, щекочет все мое нутро, прогоняя все мысли и залечивая глубокие раны. Нет, конечно, не лечит он те дыры, которыми я изрешечена, только позволяет им зарубцеваться, чтоб потом поток боли с новой, силой хлынул из них. Сколько же сейчас время? Два, три часа? Не важно, не важно.
Мне тепло. Впервые за столько дней. Или просто тело привыкло к холоду голых стен? Не важно. Мне тепло, тепло. Слышу какой-то шум за спиной. Знаю, что там никого нет, но все равно оборачиваюсь. Сквозь темноту проглядываются бетонные стены. Снова шорох…нет, здесь никого нет кроме меня. Это мои мысли. Они ждут, когда я немного ослабну. Им нужно питаться. Питаться моими слезами, моей болью, моей жизнью…Жизнь. Я ведь еще жива. Я жива, жива… Осознание моего существование раздражает меня, бесит! Я бросаюсь к стене и царапаю ее. Крики и скрежет моего некогда французского маникюра успокаивают. Я падаю на пол. Ногти сломаны. Кровь стекает на пол, пальцы пульсируют. Вот этот момент. Мысли вновь окружают меня. Нет! Не сейчас! «Ты наша! Мы тебя не отпустим!» Снова эти голоса в моей голове. Я кричу. Уже сорвала голос, но они продолжают пытки: «Ты будешь помнить все! Всю боль, предательства. Все!» Уже не крик, а хрип, но все, же звук. Почему? Почему сейчас? Когда мне так тепло, хорошо! Уходите! Мои мысли из летучей, невидимой и бессильной субстанции превращаются в материальное ощутимое существо. Оно подходит ко мне и бьет головой о стену. Я теряю сознание. Нет, только не это! Нет! Нет…
На этот раз миллионы снов, миллионы воспоминаний. Я иду по улице, а со всех сторон отрывки из моей жизни. Боль. Только боль сопровождает меня. Ах, да, еще птицы, которые материализуют эту боль в физические страдания. Какая длинная дорога. Остановиться. Мне надо остановиться. Остановись! Ну же, давай! Нет, это не в моих силах. Не смотрю по сторонам, не смотрю, но все слышу. Мой смех, мою радость, его голос. Боль. В моей руке мое сердце. Такое уязвимое. Ему так больно. Я подношу его ближе к глазам, хочу рассмотреть. Все в крови. Птицы мешают мне, но я их отгоняю. Сердце в крови. Сколько ран. Раз, два, три…сбиваюсь со счета. Рядом с открытыми ранами небрежно зашитые черной ниткой. Раз, два, три…десять, одиннадцать. Снова сбиваюсь. Птицы уже не клюют меня. Уже почти ничего не осталось. Поднимаю глаза к горизонту. Вновь человек, тот из пустыни. Эй! Помоги мне! Мне так больно! Мне нужна помощь! Помощь…Он идет мне навстречу. Он мне поможет. Я буду жива, жива. Но он прошел сквозь меня. Боль. Тупая боль бьет меня по затылку, я падаю. Теряю сознание.
Очнулась в своей комнате. Совершенно без сил. Передо мной веревка и табурет. Они решили сжалиться надо мной. Но что-то не так в этой комнате. Что-то не так. Ну конечно! Птицы. Они теперь здесь. Не шевелись. Только не шевелись. Но они услышали меня и бросились. Это больнее чем во сне. Как больно! Больно!!! Я бегу к табуретке, становлюсь, закидываю петлю на шею. Раз, два, три. До конца. Пока не остался только скелет они меня ели. А я чувствовала все.
Выше, выше до облаков. И в свободном полете вниз. И так вечно, пока не разобьюсь. Выше, выше.
# 09:25 08-12-2011 Аноним, обратиться
Катя, Что у Вас сегодня случилось?
# 09:37 08-12-2011 Катя, обратиться
Смотрю в окно. Смотрю на звезды.
Смотрю на людей, спешащих далеко.
И на глаза накатывают слезы
Мне некуда идти. В тупик зашла давно.
Никто не слышит, никто не понимает,
Никто не попытается помочь.
Никто, никто меня не знает!
Меня не знает даже ночь!
И в темноте, с ножом в руках
Я вспоминаю жизнь за гранью страха.
Я помню блеск в моих глазах,
И не было там мрака.
Потом все вдруг упало в темноту.
Упало в бездну залитой кровью.
Не плачу я и не кричу
Уже смирилась с этой болью.
И грустно мне, и одиноко,
И хочется исчезнуть в пустоте!
Сердце бьется громко-громко,
Кровь приливает к голове.
Ножом рисую нить на шее,
И растекаюсь на полу.
Я опускаюсь в царство Змея.
На Землю больше не приду.
# 09:42 08-12-2011 Катя, обратиться
Я осталась совершенно одна. И я не знаю как быть, на что надеяться, я больше не во что и ни когда не поверю, чудес на свете не бывает. Я потеряла саму себя. и ни когда уже не найду, а два дня назад я просто изуродовала себя. Кому я нужна буду такая какая я сейчас.
# 19:39 08-12-2011 Аноним, обратиться
Катя, Слушайте, Вы не одна такая и с такими проблемами и бывают люди которые все понимают, так что даже не думайте что Вы никому не будете нужны, как минимум найдутся люди со схожими проблемами, а они Вас поймут, логично?