психолог

11:04 08-12-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Помогите разобраться в себе, совсем запуталась...
Дело в том, что я в разводе, есть сын(10 лет). встретила парня, он за мной ухаживал год.иногда встречались... в итоге я сдалась , он познакомил меня со своеё мамой и осталась у них...Прожили почти 2 неделе... Всё хорош.. С сыном отношения прекрасные..В одно утро я прочла сообщение, в котором мне молодой человек написал, что хочет высказаться, что не готов к семейной жизни(он долгое время жил с мамой, не жетат)..и что пока я не переехала,написал мне письмо... Я уехала в тот же вечер, он спустя три дня начал опять за мной "бегать" говорить, что был не прав, что никто не нужен, что только со мной и моим сыном хочет быть.... Мне 32,ему36 лет... Я боюсь ему верить... а вдруг он опять мне спустя неделю, скажет....я не готов....? не знаю...как быть?

Ответы

# 16:09 08-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
а поговорить откровенно пробовали?
# 21:11 08-12-2011 Аноним, обратиться
Пробовала, говорит, что все осознал, и теперь не знает как мне доказать, что именно я ему нужна..... Человек только говорит, а ничего не делает... только слова...
# 23:40 08-12-2011 kevin, обратиться
hello from dr,love, its great that youve met another guy and he loves you and your son, you come as a package and not a item. Also is never easy for a man to take on another mans child and all the role that come with it. You should spend some time with him alone and tell him how you feel and that you need to know where you are,
# 09:25 09-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
почему парень не переедет к вам? ТОгда вам самой да еще и с ребенком не придется каждый раз собирать вещи, то въезжая, то выезжая...
# 15:52 13-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,
возможно он и правда не готов к семейной жизни...А сколько в встречаетесь? Может быть не стоит спешить с переездом, для начала получше узнать друг друга.