психолог

13:10 26-05-2002 / Mizery, обратиться

я постоянно обижаю, довожу до истерик тех людей, которые меня любят. они мне дороги. . слова сами вырываются. .. я пытаюсь себя контролировать, но ничего путного из этого не получается : ( помогите! ! я не хочу остаться одна!

Ответы

# 20:14 26-05-2002 Кристи, обратиться
Знаешь, я такая же! Чем помочь не знаю! Попробуй больно прикусывать язык или губу, в том момент, когда хочешь закричать.
# 22:33 27-05-2002 Аноним, обратиться
И я такая же! Тоже не знаю, что делать с этим, но когда очень хочется кого- то обидеть сразу вспоминаю как я выгляжу со стороны в такие моменты и что обо мне могут подумать. Видеть таких людей в подобной ситуации - жалкое зрелище! !