психолог

16:15 26-05-2002 / Павлик, обратиться

У меня опять проблема с моей девушкой. . что делать, помогите. . недавно у нее испортилось настроение, и она начала в универе перед всеми опускать, обзывать, унижать. Но я непоказывал того что очень огорчен ее поведением. . когда она меня обзывала и тд. я с ней продолжал общатся нормально. . потом она мне вечером позвонила и начала по телефону меня дооставать. . если я молчал - она на меня орала почему я молчу, когда я говорил то она придералась ко всем моим словам. . типо того что "Ты что возомнил себя крутым что ли? ! (мат мат мат) нашёл себе девочку для . . (ну типо козла отпущения) и тд в этом духе". . я повесил трубку чтобы ее не злить дальше и не поругаться. . т. к. я не знал что ей сказать чтоб она не злилась на меня. . и неподнимал трубку чтобы не сделать ей хуже и не нагрубить. .. но вчера я не выдержал и крикнул в трубку что она "дура и зае№ "а меня". .. через секунду я осознал что сказал так зря т. к. не имел права кричат%

Ответы

# 16:42 26-05-2002 Fawaol, обратиться
А почему ты считаешь что не имел на это права?

Вряд ли у неё просто так испортилось настроение.
Может ты всё ж виноват в чём- то?
# 16:49 26-05-2002 Павлик, обратиться
Да нет нивчем я у нее спросил что я такое сделал что она такая стала. . она сказала ты ничего не сделал но все будут страдать . . (ну или типо того)
# 17:03 26-05-2002 Daisy, обратиться
Хотелось бы узнать, в каких Универах нынче такие дарования воспитываются) Первый класс вторая четверть - самое место для Вас с Вашей подружкой. Заодно и про "не" с глаголами повторите)) Не понимаю, почему тебя волнует, что КРИЧАЛ, а не говорил? За голосовые связки волнуешься? ))) Правильнее было бы переживать о том, ЧТО ИМЕННО кричал. А на девушку, я смотрю, с определенной периодичностью находит. На синдром предменструального напряжения смахивает.
# 17:04 26-05-2002 Fawaol, обратиться
Что- то странное.
Сдаётся мне что ты сам знаешь в чём дело. ..
Подумай, она это сказала, а не "типо того"
Если она такая ненормальная что без причины
не думая, орёт на тебя, то нафиг она вообще тебе нужна?
# 17:12 26-05-2002 Оксана, обратиться
Ваша девушка (надеюсь, бывшая)Вас не уважает. Но хоть сами себя Вы должны. .. хоть чуть- чуть уважать. Встретите другую, которая будет вслушиваться в Вас, просить совет. .. Вы, уж точно, такого и не представляете. .. А ведь так должно быть. Уважение - самое главное! Если Вам необходима месть за позор на людях - отрепетируйте перед зеркалом искренний пренебрежительный смех. И ни слова. Пусть она глаголит. .. а Вы - посмейтесь. Но лучше не опускаться до её уровня. Расставаться всегда не приятно, но, я думаю, через пару месяцев Вы сами не поверите, что имели что- то общее с этим чудным созданием.
# 18:34 26-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Оксана права, но не совсем. Для того, чтобы такие девушки уважали тебя, Павлик, надо было сразу выписать ей в пятак, развернуться и молча уйти. Сама позвонила бы, извинилась.
# 20:32 26-05-2002 Ошььн, обратиться
наличия пятака у тебя на морде не говорит о свинской принадлежности женской половины человечества. павлик, тебе ясно уже в глаза матом кричат, что надоел ты хуже паренной репы, а ты оглушенный и ослеплённый тестостероном, никак этого понять не можешь. вали от неё, сделай себе и ей одолжение.
# 21:04 26-05-2002 Ох, обратиться
И она все еще твоя?
# 21:04 26-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Никак родственную душу в нем, псина, увидел? Хотя такую падаль, как ты с собаками сравнивать- только оскорблять их. Ну да ты понял. .. )))Тебя, видать, жена тоже мордой об пол возит, не иначе. .. )))а то чтоб ты тут крутился, бобер. .. ласковое слово, говорят, и джимнику приятно. Ну давай, тявкни еще че- нть, я потом зайду, посмеюсь.
# 21:30 26-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
"Выписывать в пятак", Павлик, оставьте тем, у кого пятак наличествует. Надо всегда оставаться человеком и свои эмоции контролировать. Вам лучше прекратить общение с этой барышней, и спокойно ей об этом сообщить. Далее- забыть о том, что она есть на свете, даже если она у вас под ногами путается и громко что- то орет при этом. Вот тогда ваше поведение будет поведением мужчины. А в пятак пусть слесари- сантехники заряжают. .. .мотальщицам второго разряда.
# 23:12 26-05-2002 Ошььн, обратиться
вспоминаю весну на заречной улицы и никак не могу понять, даже там такого не было, а интелегенты с высшими (2! ) образованиями из стольного града просто не знают другого выхода даже с точки зрения психолога. воистину разбушевался, скоро всех на * пошлёт, потому что места ему не будет хватать и каждому в "пятак" заряжать будет, потому что по себе о людях мыслит ( ценит к такому у* *ду даже не подходит как- то, да и мыслит слишком громко, потому что всё чужое, "начитанное" ничего своего. один раз попытался выдать, да и то получилось " в пятак") , )
# 09:51 27-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тебе тоже в пятак надо бы выписать, да далековато спрятался. Кроме "Весны на Заречной улице" в советской да и теперь в российской культуре много есть хороших фильмов. Ну да ладно- по глупости своей можешь посмотреть "Вспомнить все"- там Шарон- стоунихе в пятак сильно Шварц выписывает, а тоже- не метальщица второго разряда.