психолог

11:08 28-05-2002 / Алена (И.Б. 230…, обратиться

Вон оно значит каков умныймужик, исследования психологов показали зависимость между интеллектом и концентрацией в крови тестостерона - главного мужского полового гормона. Чем ниже она у мужчин, тем выше их лингвистические, художественные, творческие способности.

Тестостерон стимулирует агрессивное поведение, развитие вторичных половых признаков (волосатость тела и лица) и сексуальную активность.

Невысокой концентрацией тестостерона объясняется, почему лица, в характере которых соседствуют мужские и женские черты, более талантливы, чем те, о которых говорят "настоящий мужик", или "женщина до кончиков ногтей".

Ответы

# 11:16 28-05-2002 Realist, обратиться
Я думаю, что мужики с невысокой концентрацией тестостерона просто меньше времени уделяют женскому полу, а больше - наукам, искусству и т. д. Вот и вся причина. Т. е. они не более умные - они более развитые, т. к. у них времени больше : ))) Удачи.
# 11:45 28-05-2002 Tier, обратиться
Мой опыт сие утверждение полностью опровергает))))
# 13:09 28-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ерунда это все, Алена. Притянуто за уши, по типу "орган слуха у таракана находится в левой задней лапке"(((