психолог

11:39 28-05-2002 / Vinessa, обратиться

я получаю удовольствие от душевной боли, некоторое время назад я заметила, что мне очень нравиться плакать, закатывать истерики, представлять что кто- то умер, переживать эти моменты, недавно я бросила парня, коротого очень люблю, при этом представила , что он меня бросил, и всё в этом роде.
Как можно это объяснить?

Ответы

# 11:49 28-05-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Это может быть от слишком однообразной жизни, от того, что Вы не можете реализовать себя и таким, примитивным способом ищете выход эмоциям. А вот делать из- за этого больно другим, некрасиво, мягко говоря.
# 12:26 28-05-2002 Vinessa, обратиться
я не думаю что у меня однообразная жизнь,
возможно ли это из- за каких- нибудь детских потрясений?
# 13:04 28-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Опишите характер получаемого удовольствия.
# 18:05 28-05-2002 Vinessa, обратиться
это похоже на жажду , к примеру, в еде, в воде и тд, я чувствую что хочу этого, без этого нет сил нормально жить, а затем как получаю, мне становится так хорошо, будто я добилась какой- то недосягаемой цели,
мне приятно видеть свои слёзы, пробовать их на вкус, смотреть на себя в зеркало , рыдать под грустную музыка, при всём при этом ещё и улыбаться от счаться полученного