психолог

12:27 28-05-2002 / Tier, обратиться

Как вы считаете - отношение мужчины к женщине зависит больше от возраста или от характера? Почему- то, если со сверстниками это как правило "хвост за хвост" в большинстве ситуаций (даже бытовых), то при разнице с партнером даже лет 7 - чувствуется опека и подстраховка. Или возраст все- таки не влияет на заботливое отношение и если человек сейчас ревниво смотрит, как бы я лишние две минуты без дела не просидела, пока он посуду моет, то и дальше, независимо от его взросления, так будет?

Ответы

# 12:32 28-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
да не от возраста это зависит, а от человека, муж подруги моложе ее на пять лет, она полностью освобождена от домашних обязанностей, а у него довольно серьезная работа.
# 12:40 28-05-2002 Realist, обратиться
Как правило это зависит от характера. Хотя в Вашей власти этот характер немного переделать. . Тяжело, но надо : ) Удачи.
# 12:50 28-05-2002 Tier, обратиться
А можно ли характер- то переделать? :) Выдрессировать- то можно, но вот опеки при этом все- равно не получишь.
# 12:56 28-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алена- не в этом дело. Это не критерий семейных отношений. 2 Tier- ты всегда будешь умнее (точнее разумнее) своих сверстников- такая твоя судьба уж. А многие из них вообще клей нюхали, пока ты по университетам здоровье гробила)))
# 13:11 28-05-2002 Алена-Ну Воту (…, обратиться
я считаю что дело исключитеьно во взаимном уважении к друг другу.
# 13:22 28-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ерунда. Общие слова. Это можно сказать про любые отношения вообще. Тут частный случай.
# 13:28 28-05-2002 Tier-Ну Вот…, обратиться
Почему? Почему, ты считаешь, что жизненный опыт не выровняется с годами? Разумность- то в основном из- за этого у людей разная.
# 13:31 28-05-2002 Realist, обратиться
Tier: Переделать характер - можно. Только больно. Для всех. И совсем не факт, что новый характер будет нравится больше старого : ) Удачи.
# 13:38 28-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Потому, что ты уже мать, и всегда на тебе будет еще и ответственность за ребенка. И расти и взрослеть с ребенком ты будешь, как бы снова проходить жизнь. Для того, чтобы умнеть мужчине- во- первых, он должен быть с хорошим потенциалом с детства, у него должен быть интерес к взрослению, к поумнению, к "дотягиванию" в конце концов. А кнгда жизнь итак в шоколаде, ничего не "стебает", то чего и взрослеть- то? Намана! )))
# 15:39 28-05-2002 Tier, обратиться
Понял, щас мы ему шоколад пообскребаем)))) 2 Realist - ты по- моему не реалист, а оптимист: )))
# 19:58 28-05-2002 Jimmy, обратиться
не забудь дегтем подмазать и скипидара сама знаешь куда. выдрессировать во что угодно можно, только при достижении цели может возникнуть вопрос: а на что мне ЭТО надо сейчас?
# 23:13 28-05-2002 Фантазерка-Tier…, обратиться
Бесполезная трата времени и сил - кого- либо воспитывать, переделывать и дрессировать. Социум, условия, генотип и все такое. ..