психолог

12:41 28-05-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Сейчас нашла ещё одно применение взбитым сливкам) Оказывается, клубника и бананы со взбитыми сливками - тоже очень вкусно! ))

Ответы

# 12:51 28-05-2002 Добрый, обратиться
Но и оЧЧЧень каллорийно))))
# 12:51 28-05-2002 Аноним, обратиться
а если все это великолепие сверху украсить ломитиками селедки и маринованного красного лука, слегка препорошить каперсами и зеленью, и в довершении сего живописного действия орошить означенные ингридиенты вермутом. .. .. .. .. ..
# 12:53 28-05-2002 Tier, обратиться
А как ты их до этого применяла? ))))
# 12:56 28-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я не применяла, я только купила, чтобы применить. .. для чего- то)))) А теперь вот истратила на другое))
# 14:19 28-05-2002 Эксперт, обратиться
Рекомендую еще бананы с шоколадным маслом - классная вещь.
# 16:43 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот, точно Добрый сказал. Смотришь на все это, а потом у тебя на бедрах такие куски с гроздь бананов величиной нарастают. Съела все это- кайф на десять минут поймала. А с бедрами и задницей все время ходишь. .. .. Если бы наоборот))))
# 20:23 28-05-2002 Ошььн, обратиться
а что делать, если ТО, для чего эти сливки были предназначены не приходит, а продукт- то портиться, да и желание убывает. я прав, принцесса?