психолог

15:46 28-05-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Вот вы все о мужиках да о мужиках. .А меня начальница достала, старая, злая, завистливая баба, держащаяся на плаву только с помощью втаптывания в грязь других

Ответы

# 15:51 28-05-2002 Калибра, обратиться
А что она от тебя хочет? ты умная, тебя так просто в грязь не втопчешь, по- моему, нет?
# 15:55 28-05-2002 Tier, обратиться
Сочувствую. С такими лучше держаться серой послушной мышкой. Я вообще почему- то женщин в виде своих руководителей плохо переношу.
# 16:03 28-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Калибра, спасибо, в грязь не втопчешь, но мешать жить она хорошо умеет, опыт, понимаешь, большой. "Сама не могу- и другим не дам, а то заметят, что никуда не гожусь" 2Tier - а у тебя получается быть серой мышкой?
# 16:10 28-05-2002 Tier, обратиться
Лиска, у меня, к счастью, другое окружение, где этого не требуется. Я сознательно выбирала профессию и потом места работы, где одним из критерием для меня всегда был умный и интеллигентный коллектив. Зато, пока не выбралась за границу, всегда жила из кулька в рогожку. За все приходится платить.
# 16:10 28-05-2002 Добрый, обратиться
Мой директор- женщина, её зам- женщина. Обе ЗОЛОТЫЕ. Завидуйте))))
# 16:11 28-05-2002 Зани, обратиться
У моей сестры та же ситуация. . Просто мымра, каждый день всему банковскому отделу мозги компасирует. Совет - игнорируйте её, делайте своё дело, а она пускай варится в своём . .рьме. И поверте, что она такая не от хорошей жизни - ей за всё воздаётся!
# 16:12 28-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
ну к таким теткам подход нужен особый, они очень лесть любят, любят чтобы их слушали внимательно не перебивая, поддакивали, прониклись их интересами. У меня начальница была подобного склада женщина- без грязных интриг и подсиживания жить не могла, меня донимала страсть, но в процессе общения , видя как я с елейным лицом слушаю ее несусветную чушь об огороде, и как я с пониманием отношусь к ее проблемам с мужем, помягчела. Потом к себе приблизила, потом захотела задружиться. Но я вывод сделала- что подобным образом ведут себя неудовлетворенные чем- то люди.
# 16:20 28-05-2002 Алена-Добрый (И…, обратиться
Бабы- начальницы обожают мужиков подчиненных
# 16:32 28-05-2002 Лопнешь, обратиться
Когда я по работе натыкаюсь на баб - начальниц. .знаю точно дело или сорвется или застрянет на полдороги. .Когда напротив меня садится баба- клиентка эдакая с сигареткой в зубах и начинает меня "лечить" что да как , я вежливо отправляю ее в др. контору ибо дело наверняка "ЛОПНЕТ". .))))А вид деловой леди кроме смеха у меня ничего не вызывает. .)))
# 16:47 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну так оно ж по разному бывает. Ей бы к нам- да о мужиках поговорить)))). Эх, лиска, не каждый счастлив, кто начальник (хотя- многие))))- не каждый счастлив, кто выше других. Не втаптывайся в грязь. Или наоборот, поддень ее- типа "ООоооо, Марь Иванна, не велите казнить, ничтожна есмь")))) Тоже ведь - все маневры. .. .
# 23:27 28-05-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Добрый, ты не добрый, ты злой, начинаем завидовать!
# 01:36 29-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
лиска, она наверняка умнее, чем ты думаешь. И наблюдает за тобой ессно, только ты не все видишь. Условия сосуществования предложит сама. Если ты ей придешься ко двору- то ты поймешь. Если нет- она сама даст тебе это понять. Если не сожрала еще, то действуют какие- то запретные механизмы, учитывай это. Но не обольщайся, ждать краха начальства- последнее дело.