психолог

16:52 28-05-2002 / Зю, обратиться

Ой, девченки. .. Опять купила помаду сегодня. .. Четвертую (за эту неделю). .. Это патология?

Ответы

# 17:14 28-05-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
До почему же патология, кого на бельишко нижнее пробивает, кого на косметику. .. .. .. .. гланое- положительные эмоции при шопинге.
# 17:21 28-05-2002 Зю, обратиться
Во время покупки - да, кайф. .. А домой прихожу и думаю: блин, мне же на две пятилетки их хватит! Депрессия, однако. ..
# 17:25 28-05-2002 Realist, обратиться
"Американские врачи, начали выделять такой вид заболевания, как шопоголизм. Проявляется в основном у женщин. Они ходят по магазинам и покупают совершенно ненужные им вещи. Это лечится. " Честно говоря прочитал это не так давно на каком- то сайте и прямо не знаю - верить в это или нет : )) Как и в любом деле - главное - не слишком увлекатся : )) Удачи.
# 18:25 28-05-2002 Зю-Realistу, обратиться
Спасибо за диагноз. Буду стараться не увлекаться. Интересно, а после лечения совсем интерес к косметике пропадет, или как?
# 18:30 28-05-2002 Realist, обратиться
Зю: А кто его знает - может к косметике пропадет, а, например, к коллекционным шмоткам, вырастет : )) Удачи.
# 19:07 28-05-2002 Daisy, обратиться
Патология начнется с того момента, когда ты ее есть начнешь)))) А так - покупай, что вздумается в любом количестве, пока есть возможность, лишь бы на здоровье.
# 20:13 28-05-2002 Tier, обратиться
Это эпидемия. Меня эту неделю тоже на новые помады тянет. Причем идиотского ярко- розового цвета, которые никогда в жизни не использовала. Сегодня одну купила, только что намазалась и раскаялась. Но там (в магазине) еще несколько осталось, которые я хочу)))
# 20:28 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да как сказать. Это женский способ борьбы со стрессом. У меня тетка знакомая есть, ей уже за полтинник. Так мы с ней недавно по телефону разговариваем, о чем- то высоком. .. и вдруг она меня спрашивает: "ты не знаешь зачем на карандаше для губ Pupa сзади резинка? "- я говорю- "первый раз вижу, понятия не имею"- "а то я на себя сейчас в зеркало смотрю. .. .а. .. .это если неправильно заводишь- она стирает. А еще я себе купила маленького оранжевого медвежонка. Поши все к черту"))))))))))))))))))Вот вам иллюстрация. Кста, я сегодня опять по бутикам прошвырнулась. .. .люди, у меня срывает башню- я могу потратить там любые деньги. И без сожаления. Ууууу. .. .. .. .. я социально опасна. А помады я тоже покупать не умею. Попадание происходит раза с третьего). Так что- знать бы, с кем этим накопленным за годы проб и ошибок добром поменяться. А то дорогие ж, выкинуть жалко- так они лежат.
# 20:34 28-05-2002 Tier, обратиться
Селедка, давай поменяемся! !! )))) Я тоже никогда с первого раза ни с тушью, ни с помадой не попадаю. Ну тушь я еще маме сплавить могу, а на помады у нас асолютно разные вкусы. Если удается, я обычно подругам их передариваю, поскольку если мне с первого раза не понравилось, то точно использовать не буду. А сегодня вообще обидно - очень дорогая помада и чек как всегда не взяла(((
# 20:43 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)) А то давай. Нет, с тушью как раз я попадаю. Редко ошибаюсь. А вот с помадами- вообще- то я пользуюсь цветом "карамель", и чем бледнее, тем лучше. Но зачастую при искусственном освещении этот цвет путается с ореховым или светло- коричневым. А знаешь, я пробовала как- то варить помаду) По приколу- только очень грязное занятие. Берешь все остатки- сладки, и смешиваешь их в какой- нибудь консервной банке на медленном огне до нужного цвета. Так наши бабушки делали, когда цветов мало было)))- потом надо постараться все это влить в пустой помадный тюбик. Это тяжело- потому что там дырочка на дне, через нее все вытекает и все на свете пачкается. Но дома кисточкой этот ужас можно наносить на губы- если добъешься нужного цвета) Попробуй)
# 20:50 28-05-2002 Tier, обратиться
Я представляю, как немцы охренеют, если меня за таким занятием застанут)))) Я как раз обычно использую светло- коричневые оттенки с перламутром, а тут понесло почему- то на такие ядовито- розовенькие. Была бы возможность передать - с удовольствием поделилась бы своей коллекцией. Я ж говорю не в том месяце в Алушту едешь)))
# 23:45 28-05-2002 Фантазерка_Селе…, обратиться
Пацаны, вы гоните: ))))))))
# 23:54 28-05-2002 Хуч, обратиться
Диета ? )
# 00:38 29-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
О так от, тока ночью в иннете и отдыхаю, баааалин). Если бы я знала, в каком месяце я в Алушту поеду. .но то, что поеду- это обязательно, если только группы будут в этом годе. А должны быть.
# 06:20 29-05-2002 Зю, обратиться
Я все о помадах. .. Я, в общем- то, тоже предпочитаю цвет "кофе с молоком". А вчера. .. купила помаду кирпичного цвета. Можно сказать, что рыжего. Зачем, спрашивается. .. В банке уж варить не буду, поэксперементирую с темно- коричневым карандашом, может, удастся приглушить цвет. ..