психолог

17:33 28-05-2002 / Наташа, обратиться

понемаете когда я занемаюсь с мужчиной сексом и если он меня удовлетворяет то рано или позно я в него влюблаюсь а потом вЫеснаетса что он просто занемалса с сомной сексом и не слова о любви . Я так устала я хочу чтоб мене М говорил ласковие слова любви я начинаю намекать на это говорить что хочу любви и в итоге мужчина просто брасает мнЯ говоря мне сорри ТЫ хОЧЕШЬ БОЛЬШЕ Я НЕМОГУ ТЕБЕ ЭТОГО ДАТЬ так в моей жизни повторяетса раз за разом . Раньше я венила мужчин мол все мужики козлы . Но с годами и опытом стала понемать что дело в вомне помогите разобратса я не могу понать что я делаю не так в чем мойа ошибка неужели никто никогда не полЮбит менЯ . И ионгда я тоже остовлала мужчин я их остовлала если они мне не нравятса в сексе я в них и не влюблалась . НО если мужчина меня удовлетворял я влюбляюсь по уши . Получается я влюбляюсь если мне секс с ним нравитса а потом обично меня бросает мужчина и повторяетса я непонемаю какую я делаю ошибку. Я ОЧЕЛЬ ЛЮБЛЮ СЕКС темпераментна . НАВЕРНО я станавлюсь очень зависима от мужчины . ИЛИ Я зарание вибираю мужчин которие мена не полуюбИт буду блогодарна если поможите мне . ИЗВЕНИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ДАВНО НЕ ПИСАЛА НИЧЕГО .

Ответы

# 03:12 29-05-2002 Докторр А…, обратиться
А может это и не ллюбовь вовсе то что вы чувствуете НАТАША? А просто при вязанность и желание повторить удовольствие? Ведь темперамент - штука сложная от него и радости и бед придоостаточно. Секс - это еще не повод влюбиться в мужчину даже хороший. Думаю дело все в восприятии- ввам нужно изменить отношение к тем мужчинам которые вас удовлетворяют - ведь это еще не самый лучший на земле и вряд он стоит ваших переживаний если вы ему не нужны? Стоит ли вообще уделять ему ваше сердечное внимание?
# 11:09 29-05-2002 Осторожность…, обратиться
Я сейчас не ханжу, если можно так сказать, просто, пытаюсь разобраться. Может, стоит сначала поговорить, познакомиться, повстречаться - за это время понять: что человек из себя "представляет", что любит, чему отдает предпочтение, разделяет ли ваши взгляды, как он к вам относится, что вы для него значите и понять тот ли это, с кем хочется заняться сексом. Может, строя таким образом отношения, любовь будет сочетаться с хорошим сексом. Поспешность хороша в других делах. Удачи!