психолог

19:07 28-05-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Заметила интересную вещь. Раньше 45- 50- летние мужчины смотрели на меня издалека, облизываясь, зная, что я для них недоступна по причине моей молодости) А сейчас они смотрят как на потенциальную. .. любовницу, не знаю, на кого. .. В общем, стареем. .. .

Ответы

# 19:55 28-05-2002 Tier, обратиться
Я думаю, что скорее не у мужиков, а у тебя взгляды изменились.
# 20:07 28-05-2002 Аноним, обратиться
Tier совершенно права, смотрят они всегда одинаково ))
# 20:31 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да знаешь, они тоже разные бывают. Иногда смотришь, и так и хочется сказать "кууууууууууууда ты лезешь, господи, горе ты мамино". .. .. Нет, и правда- мужчины чувствуют и хотят женщину, которая хочет. Но боятся подойти, если взгляд жесткий. А у тебя, видать, взгляд помягчел.
# 20:59 28-05-2002 Ошььн, обратиться
а ну раз- два ожесточились, а то от этих пердунов старых скоро никоме прохода не будет!
# 22:27 28-05-2002 Daisy, обратиться
Это не мы стареем, это старикашки более эмансипированными становятся))) Начитаются всякой ереси, "Золотых Драконов" напьются и начинают мнить себя плейбоями. Ну и пусть себе смотрят как хотят, лишь бы в конечном счете так и оставались на своих местах слюну глотать, если в твоих планах на этот сезон они не числятся))) А вообще- то я тебе, Несмеяна, завидую ))) Со мной вот, если я в виде naturelle, а так я чаще и выгляжу, чаще всего только подростки знакомятся. Попросить что- ли у Зю помаду ненужную? ))))
# 23:34 28-05-2002 Фантазерка…, обратиться
Я думаю , что это ты действительно изменилась, решила, что стареешь, вот старикашки и тянутся. А ты реши вдруг, что помолодела. .. И ура в парк мороженое кушать! с пацанами: ) Старикашек мы всегда успеем. Вот у меня соседка ужо дочку замуж выдала. внука нянчит, страшная как гармошка в морщиках, только мужиков меняет как перчатки и все в 2 раза (! ) младше ее! Где она их только берет. ..
# 23:52 28-05-2002 Хуч, обратиться
Всё зависит от тебя, как на тебя смотрят мужчины. Если ты раньше желала только флиртовать, то сейчас у тебя одна цель - постель. Соответствующая реакция.
# 00:40 29-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да какая разница- молодой, старый. .. у каждого свои преимущества. Лишь бы при бабках и человек хороший. Не жадный)))))
# 07:38 29-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Согласен. Второе и третье предложение выкинуть! )))
# 08:28 29-05-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Хуч, почему у меня цель - постель? )) Я же вроде неозабоченная, по крайней мере - не совсем))) Да, видно пришло время собирать. ..