психолог

20:05 28-05-2002 / Sasha, обратиться

CELEDKA. Mozno li lechit'"autoimmune response"
Cherezmernoe kolichestvo antibodies attacuiut zdorovie tkani.
ASO Titer 921 I. U(. Norma- 200 I. U. )
Anti- DnaseB Titer 340units/ ml (Norma- 85u/ ml.
(streptococcus B antibodies)
Uznai pozaluista Celedka.
Thanks.

Ответы

# 20:36 28-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну аутоимунные заболевания тоже разные бывают- вам сказали, какая именно у вас паталогия? Симптомы заболевания у вас какие? Именно? Поскольку вопрос задан в общем, то в общем и отвечаю- аутоимунные заболевания поддаются коррекции медикаментозным способом, в тяжелых случаях- и оперативным. Есть группа препаратов- называется- иммуносупрессоры. Основная группа препаратов, которая применяется при аутоимунных заболеваниях. Только повторяю- аутоимунных заболеваний много.
# 21:03 28-05-2002 Sasha, обратиться
Simptmi- social'naia fobiia. Potenie, krasnoe lico. Prinimaiu" klonopin" chtobi normal'no funkcianirovat' v obxestve. Klonopin pomogaet. no ne xochu prinimat'ego vciu zizn'.
# 00:47 29-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Социальная фобия не дает никаких сдвигов объективных показателей при лабораторных исследованиях. Ваши результаты анализа не имеют ничего общего с социальной фобией. Результаты вашего анализа указывают на то, что у вас имеются антитела к стрептококковой инфекции, это может быть ревматизм в активной фазе, либо ревматоидный артрит, или что- то из системных заболеваний более редко встречающихся, но имеющих компонентом имунную аутоагрессию. Кстати, при ревматизме часто бывают нарушения психической сферы. .. .я имела в виду объективные (видимые) симптомы- болезненность суставов, например, боли в сердце, припухлость суставов, может, какие- то кожные изменения- покраснение в виде пятнышек или колец. .. Симптомы фобии- они субъективны. А чтобы сказать более- менее точно, надо иметь объективные данные.