психолог

22:45 28-05-2002 / Фантазерка…, обратиться

Фи* ня по- моему все это! Количество и качество мозгов еще внутриутробно закладывается. а количество гормонов только после подросткового возраста начинает определяться и то может меняться. Кто- то по- моему очередную фильковую диссерту защитил все.

Ответы

# 22:59 28-05-2002 Фантазерка-Сам-…, обратиться
Вот. .. *ля. .. хотела ответить. а опять получилось отдельным сообщением! Наверное меньше ругаться надо было
# 23:12 28-05-2002 Tier, обратиться
Не, мозги даже сейчас еще не поздно развивать: )
# 23:17 28-05-2002 Фантазерка…, обратиться
Это я про статью о количестве тестостерона и мозги. .. там где- то раньше было. А развивать никогда не поздно, согласно, было бы что развивать: )
# 23:46 28-05-2002 Хуч, обратиться
У вас что заложилось там - внутриутробно, то и осталось )
# 00:41 29-05-2002 Аноним, обратиться
А при чем тут мы, там про мужиков речь шла: ))))))
# 00:54 29-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ум- это данность. Интеллект можно развить, начитанность, информированность- да, ум- нет. Если боженька в лобик не поцеловал- то все равно, что ты на это ни наслаивай, видно будет, что дурак. Я встречала людей без образования, их никто не учил, не читал им в детстве книжек- но у них живые хорошие мозги, и это люди умные. И я знаю профессоров- тупых идиотов, от того противнее, что они хорошо о себе думают, и сыплют в тему и не в тему цитатами, цифрами и прочей ерундой. Вот Пругалов- кто помнит- из того десятка, да простит меня его тень. ) Не важно- какого человек пола, это встречается как у тех, так и у других. Кстати, я заметила- те, у кого хорошая голова- редко бывают влюбчивы и сильно в этом плане чувствительны. Они часто "чурбановаты". В этом плане- не будут, одним словом, из- за несчастной любви стреляться.
# 00:59 29-05-2002 Хуч, обратиться
Сельдь, знания и ум это далеко разные вещи.
У меня на работе среди рабочих есть многие с высшем образованием. Вот с ними и больше всего проблем, две левых руки не чего не умеют делать, что знали, то забыли.
Один интелект)
# 01:22 29-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мало чего развивается в постпубертатном периоде. Сексуальные способности также заложены изначально- это генный уровень. Конечно угробить можно, если, например, с 5 этажа свалиться. .. развить- нет, все развитие определено заранее.
# 09:36 29-05-2002 Realist, обратиться
Селедка: да нет, Пругалов был достаточно умным челом. Вот только свихнувшимся на почве рекламы цилиндров фараона и динстанционного лечения : ) Удачи.
# 11:07 29-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ефа мама, Хуч. .. .ты хоть читеште телеграма. Я и говорю о том, что знания и ум разные вещи.