психолог

06:29 29-05-2002 / Зю, обратиться

С прошедшим днем пограничника вас, дорогие конферяне! Знаете, почему я не поздравила вас вчера утром или днем, например? Потому что вспомнила об этом только тогда, когда мой ненаглядный муж нарисовался в 12 часов ночи "навеселе". Моряк, с печки бряк, блин. .. Да здравствуют морчасти погранвойск. ..

Ответы

# 07:36 29-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А что ж ты до утра- то делала, что в такую рань вскочила? ))) С моряк- с- печки- бряком? )))Спасибо. Хоть и не пограничник. Тебя и моряка тоже с праздником конференция поздравляет.
# 08:15 29-05-2002 Зю, обратиться
Что делала, что делала. .. А вот что- то! А вообще - то у нас уже 8. 30 утра было, когда я писала сообщение. Не такая уж и рань.
Сами мы не местные, из прОвинции. ..