психолог

15:03 29-05-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Алексей Евгеньевич, у меня следующая проблема (видимо это и есть исполнительная фобия): я вот уже более 5 лет работаю в определённом бизнесе, но продвигаюсь по служебной лестнице очень неуверенно, медленно, переодически даже опускаясь, несмотря на то что всегда развивалась в плане образования и была хорошим специалистом- просто нет понятия как заявить о себе. И вот, 1, 5 года назад я увлекалсь маркетингом, занимаюсь им каждый день: посещаю семинары, читаю и т. п. Очень хочу начать работать именно вэтой сфере, но незнаю КАК преподать себя в качестве специалиста. Ведь у меня нет практического опыта. Что делать в таких ситуациях. (Кстати самооценка у меня очень заниженная).

Ответы

# 16:26 29-05-2002 Jimmy, обратиться
. .. то, что сделал артём: продай ненужный на первый взгляд золото- , платина- , и пр. содержащий " мусор" млн. на несколько, потом внеси партвзносы с з/ п в млн. рублей, необходимые в наличности для приобретения следующей партии "мусора" и тебя заметят и не только в торговых кругах , )