психолог

18:03 29-05-2002 / Ольга (И.Б. 233…, обратиться

У меня не складываются отношения с мамой. Я встречалась с парнем на протяжении 3 лет. Первые 2 года она ещё молчала, но потом. .. Она постоянно психует, как только заходит о нём речь. Она считает, что он мне не пара, что он пудрит мне мозги, а я как дурочка ему верю. Только я не понимаю, почему он не подходит мне? С ней я пыталась обсудить, как оказалось без толку. Я не люблю, когда так нагло лезут в мою жизнь. Я знаю, что она беспокоится за меня. Но ведь она никого не слушала, когда начала встречаться с папой! И вообще откуда ей знать, пара ли он мне или нет. Мне очень тяжело жить вот так, как живу я, потому что она пилит меня постоянно. Я люблю маму, но я люблю и его. Мне хорошо с ним. В данный момент мы находимся с ним в ссоре, хотя он мне и звонит, заходит, от мамы это я держу в тайне. У неё сейчас радость, что мы расстались, но ведь сколько раз это было. Я знаю, что ни я , ни он не можем жить без друг друга. Может я и ошибаюсь. .. посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя в сложившейся ситуации. Сколько я уже успела услышать эпитетов в мою сторону от мамы. .. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:12 29-05-2002 Tier, обратиться
Думаю, что все взрослые дети должны жить отдельно от мам. Это решает очень многие вопросы и позволяет многое понять.
# 23:09 29-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Поступайте по принципу "Васька слушает, да ест". Знаю, что трудно. Но маму не переделать.
# 23:15 29-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, вспомнила. У моей подруги мамаша- это аут, ваша еще подарок. Она очень поздно ее родила, ей сейчас лет 65. Как- то я к ней зашла, мы сидим пьем чай и курим, мамаша рядом крутится и бухтит- ну, у нее любимая песня- "ты совсем сдурела, куришь как ненормальная, скоро сессия а ты ничего не делаешь, шляешься. .. "и все в таком роде. Я уже человек свой, и не обращаю внимание. А моя подруга- "мама, уйди. Мама! Уйди! "- "бубубу"- "Мама! !! !! ! Отвали! !! !! Дай поговорить! "- "бубубу"- "Мама. Иди на х. .". И мамаша- преисполненным достоинства голосом- мне: "Аня! Ты свою маму на х. . посылаешь? ")))))))))))))))))