психолог

10:56 28-12-2011 / Аноним, обратиться

у меня неизлечимое заболевание. Денег на сложную операцию нет и не предвидится. Близких и друзей тоже нету Я брошусь под колеса электрички. Не могу больше выносить эту боль

Ответы

# 11:06 28-12-2011 Аноним, обратиться
Какой вопрос Вы здесь хотите задать?
# 11:21 28-12-2011 Аноним, обратиться
Вы знаете когда человек больше думает о других о сам меньше страдает Вот вы решили броситься под электричку И срвсем не подумали о машинисте который по вашему плану должен вас раздавить И о том как такой морбидный поступок может повлиять на детскую психику ведь навернека там поблизости будут дети на пероне
Лутьше начните ходить в церьковь и молитесь о вашем желании Господь вам поможет
# 11:33 28-12-2011 Аноним, обратиться
А я хоть и не религиозный человек, но полностью поддерживаю Анонима 11:21! Да, думайте о других и ходите в церковь. Вообще помогает философия. Не важно даже религиозная философия или нет, дело Ваше. Но ведь зачем-то дано Вам это испытание, не большее, не меньшее, а именно это, Ваше для Вас. Есть в этом какой-то непонятый пока. возможно, высший смысл! Вы знаете сколько было совершено открытий, сколько людям пришло Духовное Прозрение в самые тяжёлые, в самые, казалось бы, невыносимые периоды испытания!! Не зря говорят, что страдания очищают. Может быть, это Ваше время научиться ценить жизнь, себя, мир. Истину! Дорога к ней порой невероятно трудна, но нам всем зачем-то надо пройти именно нашу Дорогу к ней. Если Вам тяжело, пишите сюда, Вас поддержат люди. Здесь у многих своя боль... Справимся вместе!
Всего Вам хорошего! С Новым годом!
# 11:55 28-12-2011 Аноним, обратиться
Зачем убивать себя на платформе В темноте, там и машинист не сразу и заметит
А за смерть папы и ребенка, кто ответит? Философия, говорите?
Все решено у меня в бога я не верю
# 12:10 28-12-2011 Аноним, обратиться
Ну как хотите. Только, знаете, не только у Вас смерти, в Вашей жизни.... Вы больше СЕБЯ жалеете в данном случае. Эгоистка!
# 12:32 28-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним, да возможно! что хоть раз себя за 29 лет пожалею, ведь могу и право имею!! моя жизнь...хоть раз сделаю то...что хочу. Ведь эта моя же жизнь Знаете, можете не верить, но впервые поступлю так ...как хочу Не хочу сгнить в собственной ванной чтобы обнаружили спустя месяц. всё
# 12:36 28-12-2011 Аноним, обратиться
Дура!
# 14:24 28-12-2011 Аноним, обратиться
ты сильно страдаешь, как тебе помочь?
# 14:33 28-12-2011 Аноним, обратиться
Попробуйте немного повременить с самоубийством Очень многие перед Новым годом проживают так называемый Предновогодний синдром У вас помоемому сейчас етот самый Предновогодний синдром
# 18:43 28-12-2011 Аноним, обратиться
"..моя жизнь...хоть раз сделаю то...что хочу.."

Откуда вы взяли, что это ваша жизнь? Вы что себя родили, вдохнули в себя эту жизнь? Не смотря на то, что вы сами себя не слепили и не создали, у вас конечно есть такая возможность лишить себя жизни. А что оно даст ? Откуда вы взяли, что это неизлечимая болезнь? В таких случаях надо подтвердить диагноз у другого врача или даже в другой клинике (если есть такая возможность), так как . врачи и современное оборудование порой ошибаются. И если речь идет об операции, то значит это скорее всего излечимое заболевание. И наконец можно пойти в церковь заказать молебен за здоровье--многие люди после это чувствовали себя или намного лучше или совсем здоровыми.
Бросаться же под электричку не стоит - это не нужно ни вам ни другим людям (подумайте об машинсте,который увидев вас бросающуюся под поезд, может получить сердченый приступ, или вагоны могут сойти с рельс и другие люди могут пострадать, включая тех, кто увидит ваше изуродованное тело --у них могут появится проблемы с психикой). Будьте мужественны , держитесь--не так всё страшно как вам кажется.
# 19:21 28-12-2011 Аноним, обратиться
Опишите ваше заболевание и пишите также в другие разделы форума (терапевт, семейный врач и тп--в зависимости от того какой диагноз), спрашивайте что можно еще предпринять , если операция дорогостоящая, может где-то согласятся сделать эту рперацию дешевле или что-то посоветуют другое .. Кто ищет, тот всегда найдет