психолог

13:28 28-12-2011 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте....ситуация у меня следующая.....я встречаюсь с парнем уже пости год....в феврале будет и за все это врмемя я ни разу у него не сотавалась на ночь.всегда возвращалась домой в 10 часов и ни разу не были мы ни на дне рождения друзей или ещ где нибудь,потому что дома коммендантский час...это невыносимо..мои родители относятся скорее скетически к нему,чем хорошо...может и хорошо,но постоянно докапываются....через 3 дня Новый год...он хочет.чтобы хотя бы здесь я отпросилась...но я не знаю как начать разговор....мои родители 55 лет...папа будет работать в ночь..около часа Молодой человек модет за мною заехать и поехать к нему(он снимает квартиру) там,возмодно будут его друзья...мы вообщем то никогда нек ссорились...маленькие конфликты были,но они у нас ним сразу сглаживались....я не знаю как быть...не хочу его обидеть и сама хочу очень нормальный НГ....но потом дома будет столько разговоров....один раз отпрашивалась к девочке однокурстниуе на ДР,меня еле отпустила - мы не знаем что это за девочки и т.д..помогите мне,пожалуйста!!!

Ответы

# 13:37 28-12-2011 Аноним, обратиться
А сколько Вам лет?
Вообще-то Вы сами должны бы с родителями выяснять отношения. Это ваша семья, а не наша... И чем помочь? Придумать, что соврать? Нет уж, увольте. Думаю, Ваш МЧ, если не трус, и если очень хочет с Вами встречать НГ, мог бы встретиться с родителями и поговорить с ними на эту тему, попросить Вас отпустить под своё честное слово. Если он его, разумеется, выполнит, если можно доверять в этом смысле.
# 14:07 28-12-2011 Аноним, обратиться
Я тоже считаю, что прежде чем идти к парню на ночь, надо познакомить его с вашими родителями. Ничего в этом плохого нет, знакомство с родителями не обязательно означает, что парень будет обязан жениться. Я например, знакома со всеми подружками и друзьям своей дочери (она подросток, учится в школе), поскольку они часто приходят к ней, она ходит к ним. Я знаю, что это за девочки и мальчики, я им доверяю, поэтому разрешаю дочери проводить с ними время. Вы, очевидно, скрываете от родителей свою частную жизнь, поэтому они вам мало довряют и потому тевожатся за вас и многое не позволяют.
# 16:55 28-12-2011 Аноним, обратиться
"..за все это врмемя я ни разу у него не сотавалась на ночь..помогите мне,пожалуйста!!! "

Вы так хотите переспать с парнем, что накатали сюда целое письмо. Если вы знаете парня уже какое-то время и он серьезен с вашей точки зрения, то почему не подождать пока парень не сделает вам предложение и не женится на вас? И тогда будете спать с ним каждый день/ночь. Откуда такая нетерпежь?!!
# 17:03 28-12-2011 Кристина…, обратиться
Причем тут переспать???мы с ним знакомы и встречаемся почти год!!!переспать можно только ночью?и вообще не об этом речь...он знаком с моими родителями...конечно они не сидели не разговаривали 4 часа,но немного друг о друге знают....
# 17:10 28-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
мне 18 лет
# 17:28 28-12-2011 Аноним, обратиться
в 18 лет вы так спешите жить взрослой жизнью как будто завтра конец света. А вдруг вы забеременяете ? Все те молодые люди, кто вступает в интимные отношения до брака уверены, что с ними ничего такого не произойдет, но увы.. А потом что? Скажите "мне только 18 лет--не хочу еще рожать" или там парень не захочет жениться или еще хуже посоветует вам сдеалать аборт, типа "после новогодней ночи мы были пьяны, ребенок может родиться нездоровым"? Вы это всё учли? Секс -это не развлечение , а большая ответственность и такую ответственность берут на себя те, которые в семейных/брачных отношениях
# 17:44 28-12-2011 Аноним, обратиться
Марина,
вы бы сначала разобрались в себе: кто вы на самом деле - Марина ли Кристина.
# 20:06 28-12-2011 Кристина…, обратиться
это я с компьютера подруги писала....это ее имя...вот можно подумать мы этим ни разу не занимались....какой бед...дело не в детях!!!
# 20:50 28-12-2011 Аноним, обратиться
нашлись чем гордиться - для того, чтобы спать с парнем особого ума не надо..да пока дело в не в детях, пока не беременны
# 21:01 28-12-2011 Кристина…, обратиться
что вы так критически относитесь?я не понимаю вас???я не просила меня осуждать!!!а просто мнения спрашиваю...я считаю,что мы занимаемся сексом и встречаемся год здесь нет ничего ужасного...
# 21:17 28-12-2011 Аноним, обратиться
вас не осуждают , а подсказывают вам как лучше, чтобы предотвратить какие-то серьезные проблемы., чтобы вы не плакали потом, что вам никто не подсказал..

Вопрос...А вот, если вы не пойдете на ночь к парню на новый год, то, что он вас бросит после этого или целый год вас будет преследовать неудача только потому что вы на новый год не были у него в постели? Если вы выберите такой вариант, то и маме будет спокойнее и вам не надо будет беспокоится (а может я беременна а может нет).. А там , когда выйдете замуж, будет у вас полно этого самого секса, что еще и надоест
# 21:56 28-12-2011 Кристина…, обратиться
Причем тут вообще секс???я не пнимаю???как буд то именно в НГ он какой то особенный...там им заниматься то некогда будет...у нас друзья будут в гостях....все по парам...квартира однокомнатная!!
# 00:12 29-12-2011 Аноним, обратиться
Кристина…,
Ну вообще-то да, переСПАТЬ можно ночью, просто потому что спят обычно по ночам, а во-вторых, потому что Вы сами заострили на этом внимание (ни разу не остались у него на ночь! какой кошмар, подумать только! как Вы это терпели?))) Ну не в жмурки же Вы с ним играли бы, осавшись на ночь.. Так ведь? И мы, взрослые тёти, это всё прекрасно понимаем, как и то, что Вы уже активно ведёте половую жизнь. Дело Ваше. Но! Одно дело заняться сексом после занятий и явиться домой, а другое, остаться у парня на всю ночь. Ясное дело, НОРМАЛЬНЫЕ родители будут волноваться и будут против! Они ведь с себя ещё ответсвенности за Вас не снимали! Каким идиотом надо быть папе или маме, чтобы плохо зная парня, понимая, что дочь с ним встречается всего-ничего (почти год - это ничего пока!), отпустить 18-летнюю дурочку на ночь?!
"квартира однокомнатная"... А что это меняет? В НГ секс не особенный, просто большая вероятность, что он случится, и случится не на трезвую голову. Потом будете сюда писать и жаловаться, что залетела, наверное, и что теперь делать?.. Ну это классика! Поэтому аккуратней со своими хотелками, девушка. А то хотелки у вас с парнем повыростали, а мозгов пока мало ещё. Слушайте родителей.
# 07:19 29-12-2011 Кристина…, обратиться
мда...мне кажется,что зря я сюда напимсала...вы зациклены только на сексе...видимо вам его и не хватает....почему вы считаете,что если мы с ребятами будем отмечать новый год,то нужно обяхательно заняться сексом!?я спрашивала ни как отпроситься.,на ночь для секса ,якобы мне ночью именно этой хочется им заниматься,а как хорошо встретить новый год в круну друзей...и вообще я знаю что делать,если не дай бог я забеременею... да и он тоже,взрослый человек...мы всегда оба контрролируем процесс...почкму вы считаете,что нельзя просто поцеловать дпуг друга и лечь спать...потому что люди действительно устали...и проснуться также...сам факт,что если днем заниматься ексом- беременности не будет, а ночью она точно наступить!?.....
# 07:45 29-12-2011 Аноним, обратиться
Кристина…, крестись, когда кажется... нам хватает жалоб таких 18-летних дурёх, залетевших по случаю НГ, ДР и проч. И соплей в стиле "что сказать маме" и "делать аборт или нет"...
Как встретить НГ тебе уже ответили. У родителей спрашивай разрешение. Им виднее. Если ты расчитывала, что тебя научат здесь манипулировать их сознанием, то ошиблась... Если твой парень такой взрослый, почему же он такой трус? пусть бы и поговорил с родителями.
...ексель-моксель!... и снова про секс.... Так ты ж сама на этом внимание концентрируешь! ) Да никто не говорил, что беременность наступает исключительно в тёмное время суток! Тебе говорили о другом! Как ни крути, а родители всё равно будут переживать, если дочь по ночам отсутствует, если они нормальные родители. Дело тут не столько в беременности, а в том, что обычно время свободное от работы, учёбы и проч. обязательств, т.е. ночное время, по понятным причинам, как раз наиболее опасно для совершения дурацких поступков, глупостей и даже преступлений, не обязательно тобой или твоим парнем, а вообще людьми. За тебя пока родители отвечают, так что изволь слушаться маму и папу.