психолог

16:59 28-12-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я ненормальна. Я так думаю. Дело в том, что у меня случаются припадки, когда я начинаю задыхаться и хвататься за нож, чтобы сделать себеб больно, резать руки. Случается это тогда, когда, например, я узнаю, что мой парень добавил в свой лист контактов еще одного человека. А у него этих людей больше сотни. Я регулярно проверяю. У меня паранойя, я подозреваю его в измене, постоянно, подозреваю, что он добавляет других девушек. Также я проверила весь интернет и сайты знакомств и нашла там его. Он все отрицает. В приступе ярости я не могу себя контролировать, у меня желание покончить с собой. Я понимаю, что это ненормально. Я хочу, чтобы он был только со мной и общался только со мной. Чувствую, что схожу с ума. Возможно, мне нужен психиатр? Я не могу себя контролировать, абсолютно.

Ответы

# 18:05 28-12-2011 Аноним, обратиться
Девушка запомните что нож придумали Люди для того что бы картошку или рыбу чистить Слатики готовить Или масло на хлеб намазывать Вобщем для кулинарии
Быть может ваш парень восе не знает как вы его любите ?
Вы не стесняйтесь а прямо ему скажите как в ковбойских фильмах что вы ревнуете и за себя не отвечаете И что бы он подумал
А с психикой у вас помоемому все нормально ето обычная ревность Ето даже у всех так бывает когда ревнуют Но вам нужно выговариться и выплакаться Поетому лутьше всего конечно обатиться к психиатру
Ну а что касаеться парня То вы сами подумайте если он такой никчема может вам время начать искать другого боле достойного ?
# 18:14 28-12-2011 Автор, обратиться
Аноним, не могу от него уйти, хоть режьте меня. Зависима эмоционально. Я постоянно хочу его контролировать, куда он пошел, с кем говорил, что делает в инете. Кричу на него, обвиняю во всем. Он посылает в ответ. Потом миримся.
# 18:21 28-12-2011 Аноним, обратиться
Есть уже много статей на тему как социальные сети не только соединяют людей, но и разваливают отношения и семьи.. Такое уж современное время-- люди спешат покупать компьютеры, устанавливать интернет.. Но волноваться тут особо не стоит (а тем более резать руки), потому что парень--это еще не муж, он пока свободен и имеет право добавлять новые контакты. Другое дело, если бы вы заметили такое за мужем, то могли бы уже представить ему свои претензии, но и даже в этом случае не стоит резать руки--
это ничего не даст, а только навредит здоровью.
# 18:24 28-12-2011 Автор, обратиться
Аноним, заяем он добавляет? Кого он добавляет? Я спросила у него, он сказал, что это его друзья, люди, скоторыми он общается и контакты по работе. Но я не верю. Я сама видела этот список. И правда по работе много людей. НО Я НЕ ВЕРЮ. У Меня ПАРАНОЙЯ, МАНИЯ. НЕ ВЕРЮ ЕМУ. Не доверяю.
# 19:16 28-12-2011 Аноним, обратиться
если вы не верите ему, что это его друзья, то зачем вам такой парень? припустим он женится на вас и вы будете продолжать не доверять? какой смысл таких отношений? может найти такого, которому вы сможете доверять?
# 19:18 28-12-2011 Автор, обратиться
Аноним, не знаю... думаю причина во мне... я постоянно так...
# 20:48 28-12-2011 Аноним, обратиться
в принципе парень, зная о вашей ревности, мог бы из-за уважения к вам (чтобы не раздражать вас) хотя бы временно не добавлять друзей в свои контакты
# 21:45 28-12-2011 Автор, обратиться
Аноним, он сказал, что ему все равно и я его не ограничу в общении.
# 23:31 28-12-2011 Аноним, обратиться
Да, Вы ненормальная и Вам нужен психиатр.
# 00:05 29-12-2011 Аноним, обратиться
да зачем вам такой парень если ему всё равно.. он вас доведет до психоза если уже не довел.
# 00:15 29-12-2011 Аноним, обратиться
00:05, а зачем парню такая психичка больная? Понятно, что игнорированием он и защищается от этой ненормальной. Удивительно, как он её ещё совсем далеко не послал?
# 02:26 29-12-2011 Аноним, обратиться
Вы ето так уж сильно любите что бы из за него страдать Ведь ревность в вашем случае приносит страдание
Лично я от таких людей которые делают мне больно избавляюсь Так легче жить
# 05:09 29-12-2011 Аноним, обратиться
Так все нормальные люди стараются избавиться от тех, кто делает им больно. А тут одна делает и себе и и другому больно (за нож хвататься, ужас, психоз какой-то...) Вам точно надо к врачу, автор.
# 17:36 29-12-2011 Аноним, обратиться
Да, психиатр может помочь и да, это патология. Но, решить проблему можно, сходите к врачу, вам станет лучше.
И не бойтесь, это не психоз, как некоторые тут предположили, но состояние довольно серьезное, без лечения будет усугубляться, но и вместе с тем, оно полностью обратимо.