психолог

22:51 30-05-2002 / Ошььн- Ватному…, обратиться

а чё так орать- то, что в ж* пе больно? ты давай не отвлекайся, а то у меня эрекция неполная, боюсь тебя пид* ра не удовлетворить, вдруг тебе по- больше надо. и канаду своими грязными руками не трогай, не заслужил. в этой стране последний шакал волком бы на тебя смотрел, а гиена - львом - царём зверей, а ты просто падальщик.

Ответы

# 00:40 31-05-2002 Аноним, обратиться
У тебя четыре родины Россия, Тель- Авив, Канада, и Айзербайджан. ) Сложно, не позавидуешь каждую защитить нужно )
# 18:50 31-05-2002 Аноним, обратиться
что- то как- то не верится, чтобы ошььн - да так вот
просто, с бухты- барахты ругался. .. .. и они еще ругают
анонимов. .. .. уж лучше вообще без имени, чем под
чужим
# 21:04 31-05-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да уж, перекорячило так перекорячило. У него ни одной родины нет- это тень. .. даже не отца Гамлета. Значит канаду любим- тэкс, бум иметь в виду)))По ней и вмажем! )))