психолог

20:24 31-05-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Что- то так похолодало. .. .Народ, слушайте, че расскажу. В общем, век живи- век учись, называется. Мой приятель, за которым я замечала раньше некоторые странности, но поскольку они были еле уловимы- то думала, ф. г с ним, как всегда- придераюсь- так вот. .. .у него бессонница и очень- ну очень! плохо со сном. Недавно он мне позвонил вечером, и сказал, что закончились у него снотворные, и что он не может спать, и нет ли у меня диазепама. У меня диазепам был, но не знаю почему- я сказала, что нет. Неохота было чтобы он ко мне приезжал- уже умылась. .Так вот, на другой день он проспал до обеда- чего с ним никогда не случается, и рассказал мне по секрету, что у него остался морфин- после папы, у папы был рак. Мне это не понравилось, но я думаю- может понты колет. .. .А еще через какое- то время, он мне рассказывает- ну, как доказательство вечной любви и преданности- что они с приятелями пошли в гостиницу к кому- то там. .. выпили и решили там остаться до утра- догулять. .. Так вот- мол, к нам подошла охрана и предложили девок- один из нас был сильно пьян, не взял, другой взял девку, а я- как я мог, я же не смог бы потом тебе в глаза смотреть- и я взял пару граммов кокаина. Ты не будешь обо мне плохо думать? Если хочешь- я тебе оставил, только ни в коем случае не думай, что меня интересует кто- то кроме тебя.
Свезло мне, короче. ))))) Интересно, он "снимется" когда- нибудь с этого дела? В принципе, насколько я поняла- в систему не вошел пока, прошлый раз, говорит, брал три- четыре месяца назад. Ну, ясный пень- мне надо линять. .. но интересно все же. Фу, не думала, что эти вещи так отталкивают в сексуальном плане. Вот так всегда- как не жмот- так что- нибудь дебильное в нагрузку. ( Грамм кока стоит 20 баксов. Девка- 30 за час. Уже бы брал девку, здоровее был бы(.

Ответы

# 21:24 31-05-2002 Калибра, обратиться
А у тебя гонорея, сифилис или триппер! . .. Где ты таких откапываешь? ! Хоть бы раз в жизни что- нибудь доброе про мужиков сказала, честное слово! !!
# 21:26 31-05-2002 Калибра, обратиться
И вообще складывается такое впечателение, что у тебя война с мужчинами. Ты от них чего- то хочешь поиметь, они тебя тоже, навреное, имеют - нафиг это нужно?
# 22:47 31-05-2002 Ошььн, обратиться
зря ты, калибра, вот мне от неё ничего не надо, и ей от меня и того меньше, а по- поводу коки, ты попробуй пред тем как, такой оргазм поймаешь, что помнить долго будешь, только не пей ничего, с алкоголем не только догонит, но и перегонит.
# 23:13 31-05-2002 Калибра, обратиться
Джимми, это же виртуал. .. А что касается кокаина, я не хочу искусстевенных допингов.
# 23:31 31-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, зачем так много треска? ))))) Ша. .. ))))) Ничего плохого я не говорю. Я констатирую. Понимаешь, когда люди живут в разных плоскостях и измерениях- как я и ты, например- то можно долго и безуспешно эмоционировать, но толку будет чуть. Я буду копать, пока не откопаю то, что мне надо. Встречая на своем пути ошибки, на которых я буду учиться и умнеть. У тебя другой путь. Что ж ты так взвилась, как ужаленая?
# 23:31 31-05-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, зачем так много треска? ))))) Ша. .. ))))) Ничего плохого я не говорю. Я констатирую. Понимаешь, когда люди живут в разных плоскостях и измерениях- как я и ты, например- то можно долго и безуспешно эмоционировать, но толку будет чуть. Я буду копать, пока не откопаю то, что мне надо. Встречая на своем пути ошибки, на которых я буду учиться и умнеть. У тебя другой путь. Что ж ты так взвилась, как ужаленая? Кстати- триппер и гонорея- одно и то же)
# 00:14 01-06-2002 Калибра, обратиться
Ну, зачем же так грубо, я сленга не знаю совсем. Что значит "ша" - это мат? ). .. Я очень нервная сейчас и бросаюсь на всех, на кого можно, по поповоду и без. Ты права, извини. .. . А что касается мужчин - боюсь, что ты будешь иметь дело с придурками до тех пор, пока не поймешь, что к тебе возвращается твой собственный негативный посыл по отношению к ним. ((
# 00:35 01-06-2002 Калибра, обратиться
и что касается разных плоскостей, ты тоже неправа. Плоскость, к счастью, одна. Это просто гордыня. Ты считаешь себя очень умной, умудренной жизненным опытом и т. д. , а меня типа наивной дурочкой. .. .
# 01:13 01-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Селедка, отталкивает еще как! У нариков сперма кусочками собирается, противно до ужасти, о технике и темпе вообще не говорю, порнография какая- то, да и вылечиваются из них очччень маленький % , раз уж у него тяга к этому есть, то ведь тяга- то все равно не пройдет, я имею в виду его первичное желание, в результате которого появилась эта тяга. И не жалей ты его, ты ведь , слабый вроде бы пол, не смотря на все свои депрессоны еще не сторчалась?