психолог

00:50 01-06-2002 / Vova, обратиться

Помогите, плиз. Мне 22, моей девушке 20.
мыс нейвместе около года. все хорошо, но мы ссоримся часто. иногда ненавидим друг друга до нельзя, а потом боготворим.
Но проблема для меня в том, что она стала делать вещи, которые мне не нравятся. Это эгоизм, да.
Но еслиясчитаю, что , например, глубокийразрез блузки или яркая помода, плохо. Как быть.
Мы из- за етого конфиликтуем, но долго же не будет все длиться?

Ответы

# 00:56 01-06-2002 Хуч, обратиться
Вовик, комплексуем. .с ? )
# 01:12 01-06-2002 Daisy, обратиться
Терпеливая у тебя девушка. Ей Богу, я бы от тебя через 5 минут сбежала. Не хватало ещё о цвете помады у тебя спрашивать, чудо ты гороховое)))) Или успокойся, или оставь её. Не лучшие поводы у вас для конфликтов, а что будет, если возникнет проблема более серьезная?
# 01:20 01-06-2002 Аноним, обратиться
ладно, просто я считаю, что минимум косметики есть хорошо.
Но если мне это не нравится.
# 01:37 01-06-2002 Daisy, обратиться
А я считаю, что это не повод, для того, чтобы ссориться)))))
# 17:59 02-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Каждый из нас хочет, чтобы нас любили такими , какие мы есть. Не буду разглагольствовать долго, скажу лишь , что у меня есть принцип на таких парней как ты: МНЕ ПРОЩЕ ПОМЕНЯТЬ МУЖЧИНУ, ЧЕМ СЕБЯ. Компромиссы у меня будут с мужем, и то после долгих переговоров. А под каждого, извини, кто меня имеет, я подстраиваться не собираюсь. А когда- то я была, как твоя девушка: )