психолог

16:49 01-06-2002 / Калибра, обратиться

Москвичи, вы в курсе, что наши леса и парки кишат змеями - гадюками? Ужас, много собак покусанных.

Ответы

# 17:12 01-06-2002 Хуч, обратиться
Клещи с лаймой и инцифалитом + мужики с гонореей )
# 17:43 01-06-2002 Калибра, обратиться
Хуч, ты знаешь, а ты попал пальцем в небо. У меня была именно гонорея в легкой форме (меня в детстве изнасиловали). И я никогда не смогу нормально чувствоватьс себя с незнакомым мужчиной в закрытом пространстве - лифт, машина. И я всегда очень осторожна, перепроверяю все по 100 тыся раз, и никогда рискую.
# 18:06 01-06-2002 Калибра, обратиться
Боже мой, какого черта я это здесь написала? Идиотка!
# 18:14 01-06-2002 Хуч, обратиться
Калибрик не с одной из форм я не знаком. Это твоя тайна о который ты не хотела говорить? Ты это обсуждала на нашем форуме? Статистику не знаю, но не ты первая через это прошла, будучи в юношеском возрасте. Только у меня за мою юность было три девушки, которые жили со своими отцами – отчимами, одной из них это нравилось, отец давал деньги и многое позволял. Светлана постоянно испытывала со мной в постели какой- то страх, её изнасиловал отчим, после чего поджёг квартиру. Изнасилована посторонним человеком была моя дв. сестра, на её психике это не сказалось.
Что ж произошло с тобой и в каком возрасте ?
# 19:10 01-06-2002 Калибра, обратиться
Нет, в форуме не обсуждала. Это было давно, я все пережила. Просто ты начал на меня наезжать по поводу трусости и нерешительнолсти, и у меня это нечайно сорвалось с языка, вернее с пальцев. Все в порядке.
# 19:35 01-06-2002 Хуч, обратиться
А с осторожностью эт правильно, как говорится: Бережёного Бог бережёт - сказала монашка одевая презерватив на свечку. )
# 20:16 01-06-2002 Калибра, обратиться
Думай, что хочешь.
# 21:16 01-06-2002 Хуч, обратиться
Не впервой, что тут думать, жизнь продолжается.
# 23:57 01-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, ты уже писала, что тебя изнасиловали, только пор гронорею не писала. Мож че еще вспомнишь? Кстати, гонорея у женщин лечится совершенно до стерильного состояния, у мужчин- нет, так что не волновайся. Насчет гадюк- а что они тебе так дались- то? Они не являются переносчиками бешенства, в отличие от лис и грызунов всяких, вплоть до ежиков, кстати. Прививай бабаку вовремя- и все в поряде. И брызгай фронтлайном, только не польским, а французским, я покупал в Марквете на Ленинградке.
# 00:25 02-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ужас какой, Калибра. .. Вообще, очень многие проходят через это в той или иной форме- но чтобы в раннем возрасте и с такими последствиями. .. ты хоть его посадила, как дед репку?
# 17:04 02-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Калибрик, ты не одна, сколько у меня было подруг- все через это прошли, я так не помню сколько раз я через это прошла, и в каких формах! Может чё и отразилось, только я это не анализирую, делать нечего больше. Некоторое время , правда, неприятно в этой же позе сексом заниматься, в которой тебя поимели, но потом проходит.
# 10:45 03-06-2002 Kuka, обратиться
каждый нормальный лес не может без этого обойтись.
Если в лесу нет гадюк – стало быть там плохая экология.
Нечего лезть – и змея не тронет, если не попал в ее лежбище. В лесу – грибники ходят с палочками не для понта и не от моды. И каждый гриб надо срывать – предварительно пошурудив палкой. Они отползут. А укусить могут только если у них в пне или под пнем – хата. И еще надо смотреть на кусты – бывает что на малиннике они прями намотаны: ). А у нас на дачах – периодически проползают гадючки, или под сараями живут. Никто их не трогает – они и не нападают. А если в руках лопата – чик и все. Ужас правда заключается в том, что все время надо смотреть под ноги. Но альтернатива есть – регулярно стричь траву. По крайней мере – все видно. А так за сезон – 3- 4- штуки народом убивается. А насчет того что гадюки в Подмосковье есть – так они всегда были. Значит – лес живой.