психолог

17:44 03-06-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

То, что порождает чувство брезгливости.
Изнанка вышивки.
Маленькие, еще совсем голые крысенята, когда они шевелящимся клубком вываливаются из гнезда.
Рубцы, заложенные на меховой одежде, когда она еще не подбита подкладкой.
Внутренность кошачьего уха.
Темнота в доме, не блещущем чистотой.
Женщина, дурная собой, с целым выводком детей.
Жена, и притом не особенно любимая, занемогла и долгое время хворает. .. Что должен испытывать ее муж? Скорее всего, чувство брезгливости.

Ответы

# 18:05 03-06-2002 Larz, обратиться
ге. .. .! !! ! товарищ если не можеш что- то изменить попробуй изменить свое отношение, и вообче сделай лицо попроще инарод к тебе потяниться, а то прям как в притче о Пифагоре
# 18:08 03-06-2002 Larz, обратиться
ге. .. .! !! ! товарищ если не можеш что- то изменить попробуй изменить свое отношение, и вообче сделай лицо попроще инарод к тебе потяниться, а то прям как в притче о Пифагоре
# 20:56 03-06-2002 Daisy, обратиться
Вот именно. Неужели не в лом без толка цитировать? Если каждый тут про свой клубок с крысятами расскажет - тебе мало не покажется). Селедка тоже вчерась попробовала- мерзкое зрелище. а мне куда деваться? у меня таких под кабинетом в очереди человек пять, не меньше, еженедельно. Понятно, замуж за такого не пойду, но и не откажу в помощи. Если в том, что пишешь есть хоть доля автобиаграфии - передавай все своими словами - быстрее окажешься понятым.
# 21:25 03-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Это японская классическая проза ХI- го века
# 23:15 03-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Внутренность кошачьего уха. .интересно. .у меня не вызывает брезгливости. Наверное, потому что я своих кисок люблю, и мне нравится даже вид, открывающийся у них из- под хвостов)))). А ухи. .. я иногда думаю- классно иметь такой плед, как кошкино ухо- теплое, с одной стороны замшево- теплое, с другой- мехово- теплое))))))