психолог

21:12 03-06-2002 / Толик, обратиться

Я здесь уже некоторое время наблюдаю за вами. Очень
нравится поза ЛОПНЕШЬ. Я согласен с ним на 100.
Женщины бывают очень способны на разные низости. Я
могу так сказать, имею право. Меня очень жестоко
обманули. Моя же жена. Я всегда хотел сына. Но когда
она забеременела, у неее так испортился характер. Вечные
истерики, хочет то того, то другого. Сегодня апельсины
любит, завтра ее тошнит от них, потом опять любит. Я
старался, но так измучился! !! ! Я сделал все, что может
нормальныймоужчина, и даже больше того, но мое
терпение небезгранично. Да, под конец беременности я
дома бывал реже, но сколько можно все это терпеть? Да
ей самой было бы хуже, будь я дома, я не железный,
могу и сорваться. Ладно, родила. Но после всех этих
мук, на которые меня обрекла жена, я не смог луюбить
своего сына! Это так тяжело, когда ребенок в доме. Я
плохо спал, жена внимания обращала только на него. А
когда ребенку стало три года, мы разошлись. Но я еще
любил сына, даже давал деньги кроме алиментов. А она
нашла себе другого! !! !! ! Я захотел увидеть этого ее х, ,, ля.
Но они переезжали все время, но я ее выследил. Гуляли
по парку. И так мне горько стало, когда я ее веселую
увидел. Не выдержал, подошел. Все в голове крутилось
- вот увидел бы он ее беременную, убежал бы с криками.
Я ей прямо это тут и сказал! А они оба как засмеются. И
тут только я ее живот увидел. Беременная! !! От него! !!
Нельзя верить женщинам. ps  жалко тут матом нельзя ps
сын его наверное папой зовет. Несправедливо это

Ответы

# 21:27 03-06-2002 Зани, обратиться
Ребёнок - слабую семью сломает, а сильную ещё более укрепит. Вы не научились быть семьёй. Она (жена) теперь живёт своей жизнью и не нужно её обвинять во всех грехах. Вы сделали свой выбор - пожинаете его плоды. Ах, вас так замучали что "я не смог луюбить своего сына! ""так тяжело, когда ребенок в доме" - мелкособственнические замашки эгоиста . .
# 21:57 03-06-2002 Daisy, обратиться
Если так все воспринимаешь, переубеждать тебя - дело совсем бесполезное. Поздновато, Толик, папой называться тебе захотелось. Отстал от поезда(( Раз ЛОПНЕШЬ такой для тебя авторитет - потерпи, дождись его мнения. Он хотя иногда и ерепенится, но мужчина, не совсем потерявший здравломыслие. Может и не права, но мне кажется, что он тоже не поддержит твою философию.
# 22:05 03-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Толик, это не любовь, и даже не ревность. Это ЗАВИСТЬ. Женщина оказалась сильнее, смогла стать счастливой, а ты нет((
# 23:01 03-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
С такими, как вы- только так и можно. Уж вы не обижайтесь, но вы- эгоист, ВЫ не могли спать, ВАМ было тяжело, ВАМ плохо, когда ей хорошо, и так далее. Я не понимаю, зачем было ее выслеживать? Вы выглядели, как последний дурак. И сейчас продолжаете, тиская такой мессаж. ..
# 23:43 03-06-2002 Любовь, обратиться
"Это так тяжело, когда ребенок в доме, я плохо спал, жена внимание обращала только на него. .. "
Господи, какой инфантилизм! !! Да Вы сами- ребенок в доме, жене просто с двумя одной было не справиться, вот она и нашла себе МУЖЧИНУ, не всю же жизнь было Вам сопли утирать. Хотя бывают и такие женщины, да дело- то уж больно неблагодарное.
# 08:53 04-06-2002 Ирис, обратиться
Ну просто улет! Не могу поверить, что это пишет взрослый человек! Ты что, думаешь, беременная женщина не имеет права то любить, то не любить апельсины? Это такая гормональная перестройка организма, что ты и представить себе своими мозгами куриными не можешь. Да, перепады настроения - тоже норма. Надо это понимать и помогать жене в трудном положении. А ты сбежал, а потом смеешь говорить, что бабы - сволочи, су. .. и и т. д. Да ты сам то кто? Му. .ак.
# 12:03 04-06-2002 Зю, обратиться
Где- то я уже эту историю читала. .. В какой- то газетенке, не могу вспомнить какой. .. Если это действительно ваша история, диагноз: вы еще сами не повзрослели, мамку бы вам. .. Папаша, ёклмн. .. Ваша жена молодец, вовремя спохватилась и ушла. Будет счастлива, если к Вам не вернется.
# 12:16 04-06-2002 Tier, обратиться
Полностью согласна с Лиской. А вообще интересно как у мужиков взаимосвязано "я еще любил сына, даже давал деньги кроме алиментов" - да это же ВАШ сын, с кем бы он сейчас ни был. Эта ВАША обязанность воспитывать и материально поддерживать своего ребенка - алименты придуманы для нерадивых родителей, которые наплодили и бросили своих детей, так что это не геройство давать деньги кроме алиментов. И ВЫ должны отвечать за своего сына, независимо от того где он сейчас живет. А вы все свои обиды по поводу неоцененного от вас апельсина пережевываете, вместо того, чтобы на своего ребенка посмотреть и заинтересоваться хотя бы сейчас как и чем он живет.
# 01:26 05-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Хах* лем был ты, а он как раз мужчина, раз взял все заботы за твою плодовитость на себя. Наспермотозоидил и убежал, тоже мне мужик- сопля. А баба твоя - молодец, уважаю!