психолог

14:55 29-01-2012 / Ася, обратиться

Добрый день! С парнем встречаюсь почти год, познакомились в интернете. Сейчас по его поведению стала замечать, что его чувства ко мне уже не такие, как в самом начале. Мы часто ругаемся, ссоримся. Я понимаю, что тут что-то не так. Спрашивала , пыталась поговорить, Иногда во время ссор он мне даже говорит, что нам надо расстаться, он так больше не может. Нет чувств. Потом мы миримся и он извиняется, говорит, что это в порыве гнева так сказал.
Я сама сомневаюсь уже в себе. Не знаю, что делать. Ведь когда мы только познакомились, я была рада! Он помог мне поверить в то, что после смерти моего парня, я могу еще с кем-то быть, любить, радоваться отношениям! Я теперь все как-то не так....... не то........ Сходила на сеанс гадания, сказали, что мы не будем вместе, скоро расстанемся... А я не представляю что мне делать ......... Слезы и печаль.....

Ответы

# 17:33 29-01-2012 Аноним, обратиться
Ася,
не печалься, просто у парня раздвоение личности, отсюда и такое поведение - то приступы гнева и отсутствие чувств, то, наоброт, попытки вернуть вас. Это не нормальные отношения, а психологические качели...
Нечего оплакивать - не велика потеря..
# 20:59 29-01-2012 Аноним, обратиться
Только на гадания не ходите..Потому кто во что поверит, то и будет
# 23:27 29-01-2012 Аноним, обратиться
17:33, да какие качели?? Нормальное развитие отношений!
"Просто встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а костру разгараться не хочется. Вот и весь разговор."
Но Ася дует и дует на костёр изо всех сил.......... Зачем? Себя спросите, Ася, зачем Вам это надо, счастливы ли Вы в этих отношениях или нет?