психолог

20:37 29-01-2012 / Людмила / Вольногорск Украина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста к какому специалисту нужно обратиться, чтобы помог моему сыну (22 года) справиться с игровой ( и не только) зависимостью. У него большие долги, а он и дальше продолжает это делать, не задумываясь о последствиях. Мы с мужем, бабушка, дедушка постоянно с ним общаемся на эту тему, пытаемся достучаться к нему. Он с нами соглашается, но через какое-то время это все повторяется.

Ответы

# 20:58 29-01-2012 Аноним, обратиться
А компьютер у вас дома?
# 12:11 30-01-2012 Аноним, обратиться
Уважаемая Людмила, обращаться нужно к психотерапевту.
# 15:54 30-01-2012 Аноним, обратиться
Где играет? дома? игровые автоматы вроде ведь как закрыли..
# 04:06 31-01-2012 Imortalicus, обратиться
Приходила вам в голову сия благая мысль?:"выгнать Игруна из дома на хуй ,шоб этот гандон доогу обратную забыл!"
Не прикидывайтесь доброй мамой ,иначе он вас всех уибашет на хуй!
Криминальные сводки читаете?
Как игроманы родителей" жалеют" Топором в главу,помните?
# 06:49 31-01-2012 Аноним, обратиться
Накупят детям большим и маленьким этих компьютеров, чтобы они "развивались" так сказать , а потом плачут "помогите моему дитяти избавиться от игровой или интернет-зависимости"
# 11:09 31-01-2012 Аноним, обратиться
06:49, ааа..., так это, оказывается, компьютер виноват, что у Вас с головой беда?... Выбросите его, сейчас же!
# 16:38 31-01-2012 Аноним, обратиться
Теперь может и поздно компьютер выбрасывать, если он уже "принаркоманился". Могут быть проявления злости, депрессии..