психолог

18:52 07-06-2002 / Лера, обратиться

Как же я ненавижу жизнь эту проклятую и как же хочется шагнуть с крыши но не хватает смелости. Если бы кто- то толкнул. ..

Ответы

# 19:04 07-06-2002 Егор, обратиться
Otomo no Yakamochi

If I see that bridge
That is spanned by flights of magpies
Across the arc of heaven
Made white with a deep- laid frost,
Then the night is almost past.
# 19:06 07-06-2002 Егор, обратиться
По- японски это звучит так: Kasasagi no
Wataseru hashi ni
Oku shimo no
Shiroki o mireba
Yo zo fuke ni keru
# 19:07 07-06-2002 Аноним, обратиться
Только от вас зависит в каком цвете её видеть. Все знают что жизнь - не сахар, но от того что вы на неё будете дуться вам легче не станет.
# 20:14 07-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А если бы неудачно толкнул- и пришлось бы эту "поганую" жизнь продолжать в инвалидном кресле? Нет, так нельзя. Всем надоело все- и мне тоже. Но надо же верить что будет на улице праздник.
# 20:44 07-06-2002 Ася, обратиться
Ага, и будете лежать в гробу такая вся красивая в белом платье вокруг белые розы. .. И все будут плакать, и говорить какая вы хорошая. .. И ОН еще пожалеет что так с вами обошелся. .. (обманул, изменил, не купил мороженное, и т. д. и т. п. ) Самой не противно?
# 21:01 07-06-2002 Аноним, обратиться
Неужели все так плохо? Просто, я думаю, у тебя сейчас черная полоса, наверное. Будет и белая, поверь. Если хочешь - можешь написать ateh@fromru. com. Правда, ответить смогу не раньше четверга.
To Егор - можно было привести и русский вариант: )))
/ Сороки в небе/
Летучий мост навели/
Для заветной встречи: /
Белый искрится иней. /
Так, значит, глубокая ночь? !/
# 21:05 07-06-2002 Атех, обратиться
Забыла ник поставить. (это - к мессаге от 21: 01: 31)
# 21:16 07-06-2002 Хуч, обратиться
Надо вас посадить да пристегнуть в подвальном карцере на недельку, для профилактики и чтоб ходили под себя. Когда освободитесь, вот счастья будет, травку с земелькой целовать начнёте да радоваться жизнью)
# 22:08 07-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Через 3 дня все забудут, кроме родителей.
# 22:20 07-06-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Еще один протенциальный самовбивца, хе: )) А ты думаешь тебе там веселее будет? В аду? Жизнь не остановится. она так и будет продолжаться. все будут жить , вот только ты этого уже не увидишь. вот досада!
# 23:24 07-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Прыгай, в добрый час. Только толкнись подальше, а то вдруг ветром снесет, еще людям болконы посшибаешь. .. или поперепачкаешь.
# 08:30 08-06-2002 Зю, обратиться
Чего не хватает? Голова на месте (заклинило чуть- пройдет! ), руки- ноги двигаются - жизнь прекрасна! А если ЭТО хочешь сделать из- за НЕГО - он первый забудет про тебя. В день похорон, ближе к вечеру. .. Понимаю, иногда хочется внимания и ласки. .. Но не таким же дешевым способом!
# 17:17 08-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что вы все заладили- ОН, ОН. .. .да не в ОНЕ дело. Есть две разницы "хотеть умереть"- это для шизофреников- и "не хотеть жить"- это для людей временно подуставших, какими мы все бываем. . А что нужно человеку? Человеку нужна гармония с собой. Даже не с окружающим миром. Что вас расстраивает? Что- то не получается- то, что вы считаете для себя значимым? А что вы считаете для себя значимым? И зачем оно вам? Все пустое. .. а вы не хотите жить из- за этого. Когда в начальных классах мне ставили двойку, я, идя домой, думала, что если бы со мной по дороге что- то случилось, то было бы хорошо. А сейчас я вспоминаю и удивляюсь- так думать из- за какой- то двойки. .. Для каждого возраста- свои "двойки", но все они одинаково пустяковы.