психолог

14:14 11-06-2002 / Всё Равно Злая…, обратиться

Да, я злая! !! И не скрываю этого! !! !! !
Я не обязана любить чужих детей. И вполне понятна моя ненависть= именно из- за этого ребёнка они поженились, именно из- за него он с ней жил всё это время, именно из- за него у него проблемы с разводом, именно этот ребёнок- орудие психологического террора его жены. Помимо этого, сообщу, что она сломала замечательному человеку жизнь. СЛОМАЛА. Ну и пусть я плохая, но я честная. Я не говорю, что виноват ребёнок. он не виноват, но он лишний и любить я его никогда не буду.
А МУЖИКА ЭТОГО Я ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ РЯДОМ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!

Ответы

# 14:36 11-06-2002 Аноним, обратиться
Злючка, успокойся! Он твой и не выпускай его из рук! Будешь спокойней, он быстрее разведется и все будет замечательно, а ребенка ненавидеть совершенно никчему))))
# 14:43 11-06-2002 Злая, обратиться
Может быть, волшебного пенделя ему? ?
Что - то я такая злая, что уже на всех злая. ..
# 14:45 11-06-2002 Лопнешь, обратиться
ха . .да какому здравомыслящему мужику такая курва нужна. .Грязь из под ногтей)))Какая она Злая . .. пыль подретузная, разлетающаяся от маленького ветерка)) А мужика Этого или другого какого- нибудь ты и в глаза не видела)да и тебя похоже в упор не видит никто. .вот ОНО и Злое))
# 15:00 11-06-2002 Аноним, обратиться
Ну прям как моя))))))))))))))))))))))))))))))))
# 15:02 11-06-2002 Злая-Лопнутому…, обратиться
Слушай, может ты его жену заберёшь вместе с ребёнком? ? Я думаю, вы друг друга достойны : ))))))))))))))))))))))))
# 15:20 11-06-2002 Аноним, обратиться
Девушка вы не злая вы ИДИОТКА, вы не задумывались что кто- то может ненавидеть вас гораздо сильнее чем вы к примеру ненавидите ребенка. И не вы решаете кто лишний в этом мире, может быть через пару недель вы будите лишняя в жизни того с кем делите сейчас постель. Твой стиль дорогуша- это изнуряющая до бессилия мастурбация, жаль тебя.
# 15:24 11-06-2002 Аноним, обратиться
Девушка вы не злая вы ИДИОТКА, вы не задумывались что кто- то может ненавидеть вас гораздо сильнее чем вы к примеру ненавидите ребенка. И не вы решаете кто лишний в этом мире, может быть через пару недель вы будите лишняя в жизни того с кем делите сейчас постель. Твой стиль дорогуша- это изнуряющая до бессилия мастурбация, жаль тебя.
# 15:25 11-06-2002 Аноним, обратиться
Девушка вы не злая вы ИДИОТКА, вы не задумывались что кто- то может ненавидеть вас гораздо сильнее чем вы к примеру ненавидите ребенка. И не вы решаете кто лишний в этом мире, может быть через пару недель вы будите лишняя в жизни того с кем делите сейчас постель. Твой стиль дорогуша- это изнуряющая до бессилия мастурбация, жаль тебя.
# 15:25 11-06-2002 Аноним, обратиться
Девушка вы не злая вы ИДИОТКА, вы не задумывались что кто- то может ненавидеть вас гораздо сильнее чем вы к примеру ненавидите ребенка. И не вы решаете кто лишний в этом мире, может быть через пару недель вы будите лишняя в жизни того с кем делите сейчас постель. Твой стиль дорогуша- это изнуряющая до бессилия мастурбация, жаль тебя.
# 15:25 11-06-2002 Аноним, обратиться
Девушка вы не злая вы ИДИОТКА, вы не задумывались что кто- то может ненавидеть вас гораздо сильнее чем вы к примеру ненавидите ребенка. И не вы решаете кто лишний в этом мире, может быть через пару недель вы будите лишняя в жизни того с кем делите сейчас постель. Твой стиль дорогуша- это изнуряющая до бессилия мастурбация, жаль тебя.
# 15:25 11-06-2002 Аноним, обратиться
Девушка вы не злая вы ИДИОТКА, вы не задумывались что кто- то может ненавидеть вас гораздо сильнее чем вы к примеру ненавидите ребенка. И не вы решаете кто лишний в этом мире, может быть через пару недель вы будите лишняя в жизни того с кем делите сейчас постель. Твой стиль дорогуша- это изнуряющая до бессилия мастурбация, жаль тебя.
# 15:25 11-06-2002 Аноним, обратиться
Девушка вы не злая вы ИДИОТКА, вы не задумывались что кто- то может ненавидеть вас гораздо сильнее чем вы к примеру ненавидите ребенка. И не вы решаете кто лишний в этом мире, может быть через пару недель вы будите лишняя в жизни того с кем делите сейчас постель. Твой стиль дорогуша- это изнуряющая до бессилия мастурбация, жаль тебя.
# 15:26 11-06-2002 Лопнешь, обратиться
Думаешь)))). .А чем это ты думаешь? .. задницей отвисшей, ракуроченной глистами))))Можа кто чего и достоин а ты, Злая побитая псина, достойна отгрызанного ногтя с ноги))))
# 15:27 11-06-2002 Аноним, обратиться
Девушка вы не злая вы ИДИОТКА, вы не задумывались что кто- то может ненавидеть вас гораздо сильнее чем вы к примеру ненавидите ребенка. И не вы решаете кто лишний в этом мире, может быть через пару недель вы будите лишняя в жизни того с кем делите сейчас постель.
# 15:28 11-06-2002 Да Неужели???…, обратиться
ИТы так думаешь? ?! ! И даже знаешь, что такое "изнуряющая мастурбация"? ?? ! ха- ха. .
Извини меня, но я сама решаю, кто для меня в этом мире лишний, и твоё мнение мне не помеха. Не захлебнись своей желчью, а то мастурбировать больше не сможешь. ещё раз повторяю- если вы такие жалостливые и добрые, то заберите его жену и ребёнка, пока я их ненароком не прибила. .. А я буду жить с ним одним, а не со всей его семьёй.
# 15:30 11-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
верное решение жить одним, если конечно ты со своим мужиклм настолько состоятельна, чтобы купить небольшой атол в Карибском море. )
# 15:40 11-06-2002 Для Лопанутого…, обратиться
ха- ха. .. ну, Лопанутый, я знала , что ты мастер эпистолярного жанра, но не знала, что НАСТОЛЬКО : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 15:47 11-06-2002 Лопнешь, обратиться
Книжки надо читать, а не грызть. .)))
# 15:53 11-06-2002 Аноним, обратиться
И будешь ты у нас зло . .. бучая
# 16:18 11-06-2002 Зани, обратиться
Ваша беда в том что (цитата) "А МУЖИКА ЭТОГО Я ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ РЯДОМ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! " - кроме него вы каждую ночь и день видите, ощущаете - и ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ будете видеть и чувствовать МЕЖДУ ВАМИ эту его ненависную жену и ребёнка. ВСЕГДА! Мне вас жаль.
# 17:05 11-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Между "не любить= относиться ровно" и "ненавидеть" есть пропасть разницы. Как вы можете судить, кто кому жизнь поломал? Он вам это сказал? А сколько вам лет, что вы до сих пор слушаете, что вам говорят мужчины? ))))Значит- ОНА сломала- поэтому она дрянь и ее надо ненавидеть. А ВЫ собираетесь сломать- так вы цаца. Я не думаю, чтобы этот мужчина вам был нужен- вы ненавидите эту семью за то, что это- семья. А вы- одна. Вот это из вас и вопиет. Вы и его ненавидите- как члена этой семьи. И самоутверждаетесь. У вас, часом, не паранойя? Видите вокруг себя всех в каком- то состоянии войны и борьбы, кому- то мстите за что- то. .. успокойтесь и живите вы. Сами себе жизнь с г. .но превращаете. У моих соседей была собачка- пинчер- маленькая, криволапенькая, злооообная! !! ! Все время лаяла- голос срывала, а все равно бросалась. Вы как она. Да, кстати- мужчин за штанину любила ухватить))))))))
# 02:46 13-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Враки все это, он просто спит с тобой, ты у него подстилка, предмет для утех, а женился он все таки не на тебе, а мужики обычно по любви женятся. Так что отойди в сторону и достойно прими поражение, раз ты считаешь себя сильной. Его семья это не ты