психолог

23:30 20-02-2012 / Виолетта… / Тула, обратиться

Здравствуйте, психологи, и люди что можете помочь!!! Моя беда в том что я не замужем, мне 32 года, нравлюсь многим..но чем то их отпугиваю... знаю...что очень настойчива,настырна... помогите избавиться от этого....очень хочеться создать семью..но понимаю что мужчины меня бояться.. бояться настойчивости!!!! Помогите!!!

Ответы

# 23:32 20-02-2012 артем, обратиться
в чем проявляется настойчивость?
# 00:56 21-02-2012 Евгения, обратиться
Идите на программу "Давай поженимся"
# 00:57 21-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виолетта…,
опишите подробно в чем именно проявляется настойчивость, каким именно поведением вы их отпугиваете?
# 09:20 21-02-2012 Аноним, обратиться
Автор, вы так мало написали, что трудно понять из-за чего у вас эта проблема..Особенно про настойчивость и настырливость. Если бы вы действительно были настойчивы и настырливы, то уже давно были бы замужем