психолог

02:49 21-02-2012 / Дима / гбк, обратиться

У меня нет друзей Нет девушки Работы Я не живу я существую как растение Постоянный страх и тревога , невротические симптомы ....не могу так жить больше

Ответы

# 07:20 21-02-2012 Аноним, обратиться
Как только будет работа--появится девушка, друзья, пропадет страх и тревога
# 06:10 22-02-2012 Аноним, обратиться
Что сказать, займитесь лечением симптомов у психотерапевта или психиатра, когда вам станет легче, то и работу будет найти гораздо проще и все стальное будет.
# 15:19 22-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дима,
вам дали дельные советы. Очно на прием к психотерапевту