психолог

10:46 14-06-2002 / Larissa, обратиться

Я ревную к виртуальным романам моего мужа. У него в интернете целый гарем. Отношения разные, с одними приличные разговоры, с другими не очень, с третьими - виртуальный секс. Он говорит, что я ревную к пустому месту, что это несерьезно, что они никогда не встретятся. Тем не менее ему объясняются в любви, рассказывают о своем богатом опыте по части секса. Некоторые просят позвонить, встретиться. Когда я спрашиваю его об этом, он говорит, что имеет право на личную жизнь. Реально он мне не изменяет. Я уверена. В сексуальной жизни у нас все в порядке, так что мне непонятно, что он там ищет новенького.
Наверное нужно добавить, что до брака со мной он почти не встречался с девушками и женился рано. Может, это своеобразная компенсация?

Ответы

# 10:57 14-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Успокойтесь, развлекается он просто, ничего серьезного из этого не получиться. (заявляю с полной отвественностью человека, который в течении 6 лет и причем каждый день бродит по сети).
Заведите себе вертуальных знакомых.
# 11:58 14-06-2002 Gera, обратиться
Не согласна с Аленой. larissa, могу сказать из своего опыта. Я до мужа тоже мало опыта имела . .. Так вот, здесь я это восполнила (и не только виртуально! ) Так что, боюсь Вас огорчить, но шансы измены есть. Хотя это конечно зависит от обстановки в семье. Если у Вас все хорошо, думаю, причин для волнений нет.
# 12:03 14-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Типичный пользователь инета (мои клиенты) и мужики в частности воспринимают общение с противоположным полом через инет не иначе как игру в "денди", где то на 80 опрошенных у 6- 7 были реальные встречи. Мужики более реально смотрят на жизнь, симпотичных девченок и в реале полно.
# 14:49 14-06-2002 Daisy, обратиться
даже и не раздумывай! Модем об стену - и все тут! !! !!
# 14:54 14-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не факт. Все может повернуться и так и эдак. Дыма без огня не бывает.
# 23:11 14-06-2002 Фантазерка (И.Б…, обратиться
Я бы обратила внимание. У меня по сети были романы и чаще всего заканчивались реальной встречей: )) Так что модем об стену!