психолог

16:36 26-02-2012 / Вадя, обратиться

Здрасте. в семье я единственный ребенок когда мне было 3 года мать умерла. батя все время бухает и когда мать умерла все время батя меня лупил. батя 4 раза сидел по 15 суток . он мне руку ломал и раз челюст сломал. теперь мне 17 че то с нервами не в порядке все время какойто дерганный в 15 лет учителю по обж нос сломал. и деректор все время мне придерался орал на меня и потом несдержался и избил его в одном кабинете что даже в скором помоще в каталке унесли. потом полиция и колония 1 год. вот вышел из колонии и незнаю че теперь делать в школу не берут и даже в пту.

Ответы

# 23:18 26-02-2012 Аноним, обратиться
Вадя,есть школы --Экстернаты,там можно закончить те классы,что ты не прошел,поинтерисуйся в своем городе. Твой батя от алкоголизма такой агрессивный ,а ты постарайся (теперь ты ученый,что нельзя драться)с отцом мирно жить--по-другому не выжить тебе. НЕ связывайся с ним. Есть какие-то родственники?-обратись к ним,чтоб помогли,иначе тебя везде будут как ЗК принимать
# 23:23 26-02-2012 Аноним, обратиться
Сложно тебе будет,самое главное не дружи с плохими ребятами,не пей--поставь цель--найти работу,можно на стройку,но лучше по знакомству.На завод--учеником токаря,фрезеровщика--сейчас эти профессии востребованы, И зарплата хорошая