психолог

21:32 26-02-2012 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года,Я встречаюсь с парнем 2 года,видимся мы редко,и вроде бы люблю его,но у меня и раньше редко такие проскальзывали мысли о нашем расставании,а сейчас они стали все навязчивее,дело в том что я не вижу с ним своего будующего,не представляю и всё(да и будующее будет с ним далеко не обеспеченное). Но и расстатья я боюсь,наверно уже приыкла к нему,и боюсь остаться одна,без парня. хотя может быть и люблю его,но очень многое в нем не устраивает меня, Вообщем,я запуталась,подскажите пожалуста...

Ответы

# 22:17 26-02-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Юля, а мысли о расставании почему пристутствуют? Почему вы решили, что будущее будет необеспеченное или дело в чем-то другом?
# 00:10 27-02-2012 Аноним, обратиться
Вот народ пошел нынче - на все готовенькое хотят, чтобы молодой парень уже был олигархом, с толстым пузом и кошельком! А у хорошей жены и слесарь через несколько годков может стать владельцем завода. Мужчины так устроены - ради себя одного они не станут горы воротить, а ради семьи - станут, и работать научатся, и зарабатывать, и загребать лопатой деньги. Семья - лучший стимул для карьерного роста. Одному человеку много не надо, он будет жить для себя, не напрягаясь. Вы не видите будущего с парнем потому, что не видите своей роли в паре, в отношениях, в посторении этого будущего. Хотите на все готовое прийти - ищите старпера с большим банковским счетом, имуществом (записанным на его детей и правнуков?) и кучей болячек. Авось, удача вас не обойдет стороной. И...стерпится - слюбится.
# 11:12 27-02-2012 Аноним, обратиться
Обычно мысли расстаться присутствуют, когда партнёр не оправдывает ожидания. Если чувтсвуете, что парень не Ваш, то лучше с ним расстаться уже сейчас и не морочить ни себе, ни ему голову. И постараться найти того, кто Вас устраивает. Оставаться в отношениях из-за страха одиночества неразумно. Потому что в последствии всё равно, если человек не Ваш, внутренне отдалитесь от него и тогда будет ещё хуже: одиночество вдвоём.
Вы в таком возрасте, когда просто природой оправдано искать себе достойного спутника жизни. И это время, надо заметить, весьма ограниченное, нужно использовать. А страх - не лучший ориентир для построения личного счастья!
Мне кажется, Вы просто сомневаетесь в самой себе сейчас и всё, что Вам нужно, это толчок со стороны. В добрый путь! ))
# 07:12 28-02-2012 Аноним, обратиться
# 11:12
Это не партнер, а её парень
# 08:59 28-02-2012 Аноним, обратиться
07:12, а в чём Вы видите принципиальную разницу? Я знаю, что здесь есть противники определения "партнёр", но это только субъективное восприятие. На самом деле, это слово имеет разные значения и вполне уместно в данном случае, нравится Вам это или нет.
# 05:05 29-02-2012 Immortal, обратиться
Слушай, мясной мешок с костями и ливером.В нашем обезьнем обществе принято"парень/девушка",а не партнер.Правильно сказать"самец/самка".Если это игра, то компаньон в получении удовольствия от стимуляции половых органов.Да..".Партнёр по сексу"-будет короче.
А здесь просто хреновый парень/"слишком слабый самец, чтобы составить пару и вырастить потомство".Ой!Девушка, пока в этом лишь сомневаеться.
Парень/жених/будущий муж.
Если отношения ради сексуальны игр, то" партнёр", а если нет...если "нет", то называй вещи своими именами, разложившийся половой член нашего общества, понял?Тебе говорю, гниющий хуй!