психолог

19:11 28-02-2012 / Анна, обратиться

Вопрос психологу. Прошла обследование. У меня сильные боли и слабость. Еле двигаюсь. Сегодня мне поставили неутешительный диагноз. Лечить нельзя. т.к у меня есть антитела, которые не поддается коррекции. В общем, я обречена. Я это итак знала,..
Т.е. я умираю, а мне всего 34. другие скажут, что и это немало,но я и не жила. У меня убили близких.. Я 3 года была в оцепенении. Сидела на скале целыми сутками. Потом вернулась как бы.. Снова родной город, самый красивый в мире, но здесь все похоронены,а я не могу туда даже двинуться, ибо знаю, что у мру от разрыва сердца..
Помогите

Ответы

# 13:28 29-02-2012 Аноним, обратиться
Анна, крепитесь. Ну что поделать? Надо жить, пока живёшь. Несмотря ни на что. Просто БЫТЬ. Да, трудно. Но ты ещё ЕСТЬ! А сколько ты проживёшь, никому не известно. Есть абсолютно здоровые люди, но вот так вышел на улицу - машина сбила - и нет человека. А есть люди годами болеют, а живут. Живите. Живите как можете. Стиснув зубы или нет. Но живите! Иногда мы сами не понимаем смысла нашего существования. Но, видимо, он есть и без нашего понимания. Иногда в памяти долго стоит чья-то случацйная улабка, чей-то нечаянный жест или фраза. Этого единыжды встреченного человека ты больше не увидишь никогда, но вот что-то зацепит, что даст тебе он гораздо значимее самого того мимолётного взгляда, вздоха, движения, слова... Что-то произойдёт внутри, изменится к лучшему. И кто знает? Может быть, в этом даже был сокрыт смысл его существования на Земле? Живите, Анна. Живите. Будьте, пожалуйста.