психолог

19:57 28-02-2012 / Елена, обратиться

У меня хроническое невезение. Как с ним жить? Только начинаю радоваться жизни, так что-нибудь случается плохое. А может не радоваться, жить без эмоций.

Ответы

# 21:08 28-02-2012 Аноним, обратиться
Ну что на этот раз случилосЬ?
# 21:14 28-02-2012 Елена, обратиться
Вот сегодня матрица разбилась у нового ноута, а стоит она как моя заплат за целый месяц. А шла домой в хорошем настроении, пришла включила и все -мир рухнул. А на следующей неделе маму в онкологию кладут. Конечно сама я виновата в порче ноута. Устала уже от всего, все из рук валится и дома и на работе.
# 21:19 28-02-2012 Аноним, обратиться
Елена, все эти неприятные события вполне могли происходить на фоне других таких же печальных событий. Но ведь они в у Вас сменяются и чем-то хорошим! Разве это уже не есть повод порадоваться?
# 21:27 28-02-2012 Елена, обратиться
Да это хорошее только иллюзия, которую я пытаюсь воссоздать, а реально ничего хорошего не происходит.
# 21:44 28-02-2012 Аноним, обратиться
Елена, а что же должно произойти, чтобы хорошее не было иллюзией?
# 21:48 28-02-2012 Аноним, обратиться
Может Ноут разбился к счастью. Кто знает!?
Прочитайте : http://www.socionika.info/tip/ili.html
# 21:55 28-02-2012 Елена, обратиться
Аноним, я только вчера наслаждалась работой на ноуте. К тому же никак не продвигается мой сайт
# 22:42 28-02-2012 Аноним, обратиться
Елена, так а наслаждение работой на ноуте - это была иллюзия?
# 07:13 29-02-2012 Елена, обратиться
Аноним,да это была реальность, разбившаяся вместе с ноутом.
# 11:15 29-02-2012 Аноним, обратиться
Елена, сами себе противоречите... то всё хорошее - иллюзия, то то что-то хорошее уже оказалось было реальностью... Дурью маетесь.
# 17:09 29-02-2012 Аноним, обратиться
Елена, Имеете состояние начала депрессии или проявления невроза, вероятно. Что бы не допустить ее формирование и хронитизацию незамедлительно идите к психотерапевту, сейчас с вашим состоянием намного проще справиться чем будет потом.
# 01:40 02-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена,эмоции это только отражение того что происходит с нами, как положительного так и отрицательного. Если человек пытается отключить эмоции, начинают возникать психосоматические телесные симптомы. Сочувствую по поводу ноута. Но думаю больше вы переживаете за маму. Какое лечение ей назначили?