психолог

12:26 17-06-2002 / Лопнешь, обратиться

Прива, народ. Вчера сидели с друганом у меня дома пили винцо и обсуждали одну тему коей хочу и с Вами обмусолить. С некоторых пор один Реальный человек. .. типичных холерик, стал замечать за собой разные мелкие странности, все более и более мешающие ему жить, работать, сосредотачиваться просто. .. Ну например: Всегда из по носа уходит автобус, касса , которую он стоит , при его подходе - ломается, в обменнике перед ним кончается валюта, в кино - перед ним покупается последний билет, выходит на улицу без зонта - обязательно дождь, про пробивание идей на работе просто Умолчу)) и т. д и т. п. Понятно, что раздражение растет как снежный ком. Человек начинает просто замыкаться и бояться собственной иннициативы. .. А мы с вами знаем, что замкнувшийся в себя холерик- Атомная Бомба! Может рвануть! ))))
Надо искать выход, причем не длительный период, а завтра. .сейчас. .NOW ! )))НУсссс! Ваши предложения? )))

Ответы

# 12:35 17-06-2002 Aliska (И.Б. 2…, обратиться
Может попробовать с юмором к этому относиться? Если он, юмор, есть конечно. ..
# 12:36 17-06-2002 Аноним, обратиться
а ты сам- то что думаешь? это у него паранойя
или правда он собирает на себя все законы
подлости? если он собирает на себя все
несчастья - тут уж не поможешь. Во всяком
случае не психолог помогать должен.
# 12:38 17-06-2002 Аноним, обратиться
не узнаю лопнеша. .. . : (((( он заболел. .. .. С
мужиком несчастье - и ни одна женщина не
виновата? ?? ? Значит це так. Что делать?
Перестрелять всех лиц женского пола от 20 до
40 лет в районе. Не поможет - в городе.
# 12:40 17-06-2002 Аноним, обратиться
Не, лучше одну, но при свидетелях. На нарах
ни касс, ни автобусов, ни кино, ни обменников.
И все несчастья как рукой снимет : )))))
# 12:42 17-06-2002 Лопнешь, обратиться
Че может ЛОПНЕШЬ другу посоветовать)))) Я ему посоветывал купить себе диктофон и всегда таскать его с собой. .. и в один из таких "прекрасных" моментов просто напросто разораться , устроить скандал, ну такой "типично мужской")))Желательно конечно "без рук"))) а потом , у спокоившись, прослушать это все дома, под бокал хорошего вина и желательно с любимой Ж. ))))))) (шучу по Ж. )))))
# 12:48 17-06-2002 Аноним, обратиться
А с rем скандалить- то? С трусливо сбежавшим
автобусом? Или с нагло сломавшимся
кассовым аппаратом? : )))
# 13:28 17-06-2002 Аноним, обратиться
ГЫ класс ))) - "А с rем скандалить- то? С трусливо сбежавшим автобусом? Или с нагло сломавшимся кассовым аппаратом? : ))) "
# 13:40 17-06-2002 Аноним, обратиться
да- а- а, лопнешь. .. . неячненько,
непонятненько. при таких яйцах - и такие рога.
# 14:30 17-06-2002 Алена (И.Б. 230…, обратиться
Лопнешь, твоему другу нужна женщина- холерик, которая его этак раза в 2 по темпераменту превосходит им будет весело вместе- он не будет венить себя не в чем, во всем будет виновата она. Это обычное дело.
# 19:54 17-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вообще- то, если такая прямо полоса неудач- то надо бы свое отношение к миру сделать более позитивным. И относиться с юмором- это, кстати, и есть самый верный способ позитивного мышления, даже если юмор- черный. А зачем ему ждать, пока "рванет"? Пусть "рвет" сейчас- ушел автобус- жди следующего, или иди пешком, кончились билеты в кино- иди в другое кино, или сядь посиди в баре- с девушкой хорошей познакомься, что ему то кино? Только без эмоций- в том то и штука). Басню про лису и виноград ему напомни- когда лиса поняла, что ей не достать винограда- она удалилась, сказав- "Он слишком зелен"))))
# 01:40 18-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Я знаю. что такое холерик, накопивший в себе всяку каку: )) Есть что- то в этой жизни, что ВСЕГДА ему удается? Спровоцируйте его это сделать. Похвалите так, невзначай. Чтоб в себя чуток поверил.