психолог

20:21 10-03-2012 / марина / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:меня беспокоит отношение моего будущего мужа к котенку.теребит ,мучает,давит что ли непонятно. кормлю если бежит отнимает ее и выкидывает..держит в туалете ,иногда приходит помучать .не могу больше. убила бы. жалко.недавно клык выпал загадочным спсобом..как так?.не слушает меня вообще!на уговор отдать ее -неразрешает ,огрызается... она стала вся зашуганная.только при мне нормальная(если его нет).. что это???? она аж крехтит когда он типа ее гладит! рычит и громко орет!!!! я беременна мне очень тяжело так жить ...у него это наплывами ...ввиде забавы со стороны... а котенку реально больно... я думаю он больной.это надо видеть..
аа и кстати ...он ходит по голове к врачу.. пьет таблетки,вот и уколы прописали... давление+киста в пазухе носа... диагноз не говорит.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 20:34 10-03-2012 Аноним, обратиться
Аналогично поступал больной шизофренией с кошкой,она была беременна,а он ее крутил по полу,потом объяснял.что это помогало избавляться временно от голосов Причем до психоза очень любил ее. А Вы еще какое-то неадекватное поведение замечали?
# 21:00 10-03-2012 Аноним, обратиться
Киста в пазухе носа не может влиять на поведение. Давление тоже. А по поводу поведения следует обратиться к психиатру.
# 21:01 10-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
марина,
кошку видимо стоит отдать. Какие у вас отношения с мужем? Были раньше у него агрессивные проявления?
# 23:22 10-03-2012 женщина, обратиться
Нееее.... я бы кошку оставила, а отдала бы мужа....
от греха подальше... А как он с ребёнком себя будет вести? Не задумывались?...
# 23:29 11-03-2012 Аноним, обратиться
Многие мужчины так себя ведут. Не надо тут вспоминать о шизофрении, о личных особенностях говорить можно. Вы диагноз узнайте, странно, вроде живете с мужчиной, а так просто к этому относитесь.
# 00:38 12-03-2012 Аноним, обратиться
23:29, многие?.. Удивили. Где вы такое видели у многих?
# 12:24 15-03-2012 марина, обратиться
Аноним,
дада...раше были тоже случаи...до того как мы разошлись(через год снова сошлись,снова к нему уехала)....он военный.я уехала к нему в др город...и понеслось. через каждые 2 недели у него срыв...я уж думала наркоманит ..это странно...вродь нормальный ,адекватен...через 5 мин.как будто подменили! обижается,как ребенок...непонятно на что! огрызается .посылает... а если выпьет мог из дома выгнать...просил котенка! домучал -умерла(((((...похлеще было! кидал ее перед сном на стену,на ковер...чтоб прыгала. патом с трельяжа прыгать велел...пака она неразбила подбородок.... я и била его... и орала....не помогало!!! патом и без меня начал....вот умерла. прсил завести другую клялся что все будет хорошо....завели спустя время ....такая же фигня... + на мне срываться начал...и я уехала с котом.... вообщем много было неадеквата... начему я терпела не пайму..да и щас терплю...продолжаю...помирились спустя год...сначала все хорошо...+-...патом опять скидывает,изменчивое настроение...и ооопяять кошка!!!! мучает теребит...сегодня проснулась у нее нос в каросте!!!!че он с ней делает не панимаю...уж мысли всякие...хоть камеру ставь...уколы ставлю ему..к врачу меня не берет с собой...по пьяни говорил..типа недолго жить ...все плохо... незнаю незнаю...было бы так лечился бы ....а не думал о гулянках...и т.д...
пить запрещаю много...но толку...не часто конечно...но бывает...а если бывает это страх...тоже иногда переклинит....с балкона тут мне предлагал прыгнуть,и окна открыл.... я не могу обьяснить его поведение иногда...это что то необьяснимое... тоже уже сил нет в дурку лягу скоро..трясет аж...зачем так доводить! хотя в оснавном он вообще нормальный!!!!!! да и посторонние смотрят на него -хороший,стеснительный мальчик...как так ??? уйти от него не магу как ни крути...посоветуйте что нибудь
# 12:37 15-03-2012 марина, обратиться
странно .но я иногда его оправдываю.... сама против таких отношений! мужики бьют издеваются ,а дамы терпят... неее... это ко мне не относится.... ноо...может ему надо таких отношений...ваай я не знаю что и думать! меня вообще никто после того случая не опускал к нему снова...в шоке все были... да и уменя срыв... тепела терпела быть без него...неемааагуу ....уж думала приворожили))))))вот реально не могла ,ни есть ,ни пить...ни гулять...и т.д....все о нем думала...о хороших моментах.. а о плохом так... ну и чуть с ума не сошла....мысли гоняла... он тоже ....наверно... вот и сошлись... на коленях стоял ,что больше не повторится всего того....хм...и опять на тебе... вообще не панимаю...ребенок же под сердцем ...а ему пофиг...как будто спец издевается... я уже боюсь что за пацан родится(((((((((((((((((((((((((( блин.все жду и жду..надеюсь что я ему помогу и изменится...а стоит ли ждать ...непонятно...
# 23:28 16-03-2012 марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Что вы думаете по поводу всего выше перечисленного? подскажите что нибудь плз))))
# 15:34 19-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
марина,
думаю, что поведение -неадекватное, на кошку выплескивает агрессию. Соответственно, куда будет выплескивать если кошки не будет -неизвестно. ВЫ пишите, что он ходит к врачу, пьет таблетки. Это значит, что есть определенные психические нарушения. Вы пишите,помогу ему измениться. Вообще-то при психических нарушениях ваша помощь вряд ли что-то изменит. Что вам мешает поговорить с его лечащим врачом чтобы узнать что именно с ним происходит?
# 12:30 24-03-2012 марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
ходила я с ним к врачу... загадочная тетенька...все улыбается))))))))... спрашивала о нем...и вопросы в точку прям... сама не знает что с ним...интересно ей...уникальный говорит... допьет таблетки отправит его к психиатру в москву...чтоб там посматрели еще... какое-то заведение уж непомню...но туда без связей не попасть....про кошку сказала...да и так ...больно при нем не расскажешь.. незнаю ,с виду как то не серьезно что ли....