психолог

12:29 18-06-2002 / Алена, обратиться

Мой муж ушел к проститутке. Я в шоке. И это при том, что у нас в семье секса все время не хватало мне. Мне хотелось немного больше и разнообразней. А он либо отворачивался к стенке и чаще 2- 3 раз в неделю никак и все в стандартной позе. И теперь - это - я уже ничего не понимаю((.

Ответы

# 12:37 18-06-2002 Realist, обратиться
вы не переживайте он на стажировку ушел, потом вернется и жизнь ваша будет гораздо разнообразнее.
Удачи вам.
# 12:40 18-06-2002 Realist, обратиться
Ну надо же. . Опять двойники : )) Для двойников - я в конце всегда пишу только слово "Удачи", а не "Удачи вам". . Имейте в виду : ) Удачи.
# 12:48 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ты ему просто надоела. Все твое хотение ничем не кончилось- значит ты не умеешь объяснить толком, что и как тебе хочется, а следовательно вообще ничего объснить не можешь. А проститутка вполне возможно в жизни и в твоем муже разобралась гораздо лучше тебя. И не в том дело, что она проститутка. просто ты проиграла, вот и все.
# 13:00 18-06-2002 Аноним, обратиться
ну вот любит клубничных девочек, поэтому ему так знаком предмет- отношения мужиков и проституток. Не слушай его бессердечного.
# 13:04 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
У нас че- вторая часть марлезонского балета? Тогда я пошел отсюда, пока не нашипитесь. .. (((
# 13:08 18-06-2002 Асенька, обратиться
Может его возбуждают мысли о тех мужиках, которые ею пользовались? Может это просто его личная проблема. Так что выбросьте его из головы. И не слушайте всяких придурков типа ну вота, Вы выиграли, разве можно жить с таким извращенцем? Это он потом бы Вас на панель послал бы, что б возбудится хорошенько. Ну козел он и все. Найдете другого, нормального.
# 13:11 18-06-2002 Аноним, обратиться
да не ну вот у нас седни не балет о опера с синхронным переводом, исполняемая народной капеллой Гвинеи- Биссау. Ты че не въезжаешь, ей плохо- а ты ее во всем обвинил, представь себе- твоя жена уходит к мужику, который по вызовам, у которого секс работа. .. .. .. . Может у ее мужа большие проблемы в половом вопросе, вот и пошел он. .. .. Интересно ну вот а ты к себе так же категорично относишься?
# 13:19 18-06-2002 Gera, обратиться
Никак не отсылалось(((Мужики - странные существа. Женятся на хороших, примерных девочках, но в душе хотят проститутку. Хотя сами же якобы "ненавидят" бл% дскую сущность, которая проявляется в каждой женщине! Сама в растерянности. .. Когда пытаешься что- то новое внести в семейную жизнь: говорят, ведешь себя как шл@ха! Когда ничего не меняешь - скучно им, видите ли! Прям дети малые - не знают, чего хотят! ) Алена, а к проституткам не уходят навсегда. Только теперь Вам надо будет решать - принять его обратно или нет. А Вы себе найдете более понимающего Ваши желания! Удачи)
# 13:26 18-06-2002 Аноним, обратиться
Gera хорошая , даже как раньше говорилось честная девушка, пытающаяся разорвать рутинную пелену бытовухи . .. .. , всплесками сексуальных фантазий.
Молодца, где наша не пропадала.
# 13:27 18-06-2002 (И.Б. 18692), обратиться
Ну вот прав. Днем женщина- один человек а ночью должна быть б№ лядью. И нечего заниматься ханжеством и возмущаться.
# 13:33 18-06-2002 Сатанеев…, обратиться
замечено, что как раз примерным девочкам, хочется побывать в роли шлюх, еще они тяготяют к грязному и жесткому сексу.
# 13:36 18-06-2002 Gera, обратиться
Так когда мягкий приелся, можно и к жесткому. .. Только - без грязи))
# 13:38 18-06-2002 Анастасия…, обратиться
Сатанеев, здравствуй, дорогуша. Не разочаровывай меня своими выводами. Кого ты называешь ш№ люхами? И грязный и жесткий секс- это не синоним проституции. Это скорее просто извращения или разновидность садомазо.
Болтать надо уметь и уговорить так, чтобы любое желание не казалось вашему уму грязным. На то и голова, чтобы представить все в лучшем свете.
# 13:40 18-06-2002 Калибра-18692…, обратиться
Пошлятина такая, а вернее - штамп. )) сатанеев, это симптоматика.
# 13:45 18-06-2002 Аноним, обратиться
Кстати, Ален, а ты хоть раз спросила, что ему хотелось? Или поэкспериментировала путем проб и ошибок. А то ведь тетки- иждевенки. Все им подавай, чтобы с ними экспериментировали а сами ни палец об палец.
# 13:46 18-06-2002 Сатанеев…, обратиться
каков есть, всегда будут разочарованные, согласные, противники и прочие. Девушки я так иногда просто книги читаю по психологии в частности и сексуальных отношений, спорить с вами не буду - дело пустое, потому что как обыкновенные женщины вы уже правы изначально- вас такими природа сделала.
# 13:47 18-06-2002 Алена, обратиться
В том то и дело, что секса то не хватало МНЕ. Именно я всегда была инициатором разнообразного секса. Мне все время хотелось что- то попробовать, а муж ни в какую: "Да ну, да зачем это? " и тд.
Я понимаю, если бы я была ханжой и он ушел отрываться, но в такой ситуации, ,, ,! !!
# 13:48 18-06-2002 Аноним, обратиться
да. .. .. . Сатанеев, говорите? .. .. . ладно, могло
быть и хуже. Хорошо хоть Стругацким себя не
назвал. Читай дальше свои книжки : (((((
# 13:48 18-06-2002 Асенька, обратиться
Сатанеев, не путайте, проститутка- это профессия, а шл№ ха - это характер или образ жизни. А мужикам надо просто уметь объяснять своим женам, чего они хотят. А то жалуются, что жена не дает, а на самом деле сами ее плохо просят.
# 13:51 18-06-2002 Аноним, обратиться
боялся показаться перед Вами
несостоятельным. Стеснялся : она вон как
выдумывать умеет, а я. .. А с куклой раз. а с
куклой два. .. С проституткой, то есть. Там не
надо ничего придумывать, придумывать будет
она, ей за это платят. И научится можно чему-
то. А кстати говоря, Вы у него- то спросили, на
кой он к ней поперся?
# 13:51 18-06-2002 Анастасия.…, обратиться
Сатанеев, я необыкновенная. Как и все остальные- каждая по- своему. Так что ты, братец, загнул. С практикой туговато?
# 13:52 18-06-2002 Сатанеев-Асеньк…, обратиться
еще раз повторяю для невнимательных я не собираюсь спорить с женщинами, т. к. ее сущность так устроена- брякнуть что- нить, а только потом подумать, а еще лучше демагогию разводить- тут вам равных нет. Асенька с научными фактами, ак у всех женщин?
# 13:54 18-06-2002 Асенька, обратиться
Последнее высказывание Алены еще больше убеждает меня, что ему просто остро необходимо знать, что его женщина только что была с другим или с другими. Это довольно распространенная девиация полового поведения. Ну и пусть он с этим живет дальше. У Вас- то другой взгляд на эти вещи, правда? Отсюда вывод, что вы изначально друг другу не подходили. Ну и жалеть нечего. Поймите, что дело не в Вас. Вы не стали хуже от того, что он ушел. Как только это осознаете, сразу станет легче.
# 13:55 18-06-2002 Сатанеев…, обратиться
совершенно очаровательно, что я вам не братец. .. . вы как и любая уверны в своей уникальности- это банально до безобразия
# 13:55 18-06-2002 Анастасия…, обратиться
Асенька, ты меня убила))Оказывается, кому- то что- то надо объяснять и просить дать? )Силой надо брать и хитростью)))))))А не спрашивать= можно или хочешь)
# 13:55 18-06-2002 Алена, обратиться
ЭТО была стандартна по нашим временам ситуация (противно - что это стало мужским атрибутом) - поход в сауну с партнерами по бизнесу. Поговорили, выпили, девочек заказали. А потом у них каким- то образом отношения продолжились. ((((
# 13:59 18-06-2002 В Помаде, обратиться
я катаюсь- Настюха напялила кожаные трусы, хоть обязьянка чешется , но круто, подошла к мужику сзади и взяла его по- хитрому , и он отдался от неожиданности. )
# 14:00 18-06-2002 Асенька, обратиться
Сатанеев, с научными фактами у меня все нормально, только "науки" по психологии и сексологии очень разные, вернее столько разных течений и направлений, причем каждое течение выбирает те факты, которые подтверждают именно его. Так что вовсе не факт то , что вы говорите. И потом, если стало известно о тайных жеданиях некой пай- девочки, то во- первых, они уже не тайные, а во- вторых, она уже не пай- девочка.
# 14:04 18-06-2002 Сатанеев-Асеньк…, обратиться
течения- вот уже и пошла демагогия, девушка у образование- медицинское, да с женщинами надо иметь тольк бытовые и половые отношения, по крайней мере с большинством.
# 14:07 18-06-2002 В Помаде- Сатан…, обратиться
брось пустое дело с бабами спорить, они хотят быть и шлюхами и проститутками- только чистенькими. ) они по своей сущности склонны с абсурду.
# 14:07 18-06-2002 Асенька, обратиться
Сомненваюсь я , Сатанеев, в твоем образовании. Дипломчик купил, наверное. А просто это тайное желание стать МЕДИКОМ? )))))))))
# 14:11 18-06-2002 Анастасия…, обратиться
Сатанеев)Смеюсь над Вами)Вы так старательно выводите ответы, что даже перепутали слова по смыслу)Мой дорогой(только не возражайте)))))От того, что выражение банально, оно не менее актуально и не обесценивается от места и времени дискуссии))))
Прелесть Сатанеев)Щечки, наверное, румяные)Пыхтит, пальчиком в клавиши тычет, торопится ответить))))))))))
# 14:13 18-06-2002 Сатанеев-Асеньк…, обратиться
это твое личное дело, сомневаться или нет, у тебя нет других аргументов, есть раздражение, которое ты выразила в своем сообщении, дипломчик мед вуза купить сложно, т. к. интернатуру надо пройти, характеристику заиметь и т. д. У тебя спор ради спора, будут проблемы с челюстно- лицевой платиской обращайся. )
# 14:19 18-06-2002 Сатанеев-Анаста…, обратиться
вы как обыкновенное бабье- все сводите к личным разборкам, не имея противопоставить больше нечего. Да вчера я допустил просчет- вместо комплементов тебе, отвесил их Селедки. Продолжай в том же духе, ну и прикольные вы бабы.
# 14:21 18-06-2002 Асенька, обратиться
Ох, Сатанеев, Сатанеев, "интернатуру пройти". .. )))Да ты даже диплом купить не можешь. .. Приезжай в Питер, я тебе устрою пару дипломчиков. .. ))))
# 14:23 18-06-2002 Асенька, обратиться
Сатанеев, в конце концов, подтверди делом свои высказывания насчет прекрасной половины человечества- брысь отсюда, не надо с нами общаться, ну пожалуйста!
# 14:24 18-06-2002 Анастасия…, обратиться
Ах Сатанев. Прийдется Вас игнорировать. Кроме шутки юмора ничего в моих ответах не было. Но ты не разглядел, перешел на хамство. Таким не место в моем мире. Прощайте без всякого сожаления.
# 14:26 18-06-2002 Для Асеньки…, обратиться
и что сваливать на мужиков и искать проблемы в них, когда бабы дуры не иначе. Нас легко завести, сказав что- то что нам не нравится и будем кричать покуда есть мочи. Под ником Сатанеев была Я и мне прикольно Асенька, Анастасия ))))))))))
# 14:30 18-06-2002 Аноним, обратиться
Девочки свой ум вы уже подтвердили, забавно, забавно, продолжу изучать нашу тонкую женскую натуру- как вас легко завести, нет мужик природой рациональнее устроен. )
# 14:32 18-06-2002 Анастасия…, обратиться
тем хуже для анонима)Храбрые мы , когда не надо думать об имидже)А ведь комплес это.
# 14:35 18-06-2002 Асенька, обратиться
Анастасия, а правда прикольно, что есть такой милый пухляк Сатанеев, кудрявенький блондинчик в кругленьких очках, сидит такой возбужденный за компом. .. .))))Весь такой закомплексованный. .. Вон какой ник себе придумал, уж больно хочет быть настоящим сердцеедом и МЕДИКОМ. .. Даже жаль, что его нету. )))))
# 14:36 18-06-2002 Для Анастасии…, обратиться
не вам судить о комплексах, т. к. слова "дорогуша", "братец" значили определенное, а мне просто хотелось оттянуться - уникальная вы баба.
# 14:39 18-06-2002 Аноним, обратиться
да Асенька о пуляках с тобой спорить не буду ты ведь кодироваласьот ожирения, и о серцеедах- ты ведь разведенка. (мужик так больно не ударит, но можешь дальше верить в мужское начало Сатанеева)
# 14:40 18-06-2002 Анастасия…, обратиться
Не баба я а женщина. Как говорят в Одесее- две большие разницы. Мои ласкательные обращения- просто фарс, поскольку весь инет изолбилует солнышками , милыми и любимыми, то и мне захотелось поизголяться, уж извини. Вообще, не мой стиль, только под горячую руку кто попадет))
А насчет побаловаться- сама люблю иногда, вот только злобу и хамство не перевариваю. Пока идет игра- пишется, стоит только кому нахамить- произношу- фе и все вдохновение прочь.
Вот так- то)))))))
# 14:46 18-06-2002 Аноним, обратиться
не все мы бабы, бабы злы, скандальны, женщин умных мало среди нас, но всегда есть повод поплакаться
# 14:48 18-06-2002 Асенька, обратиться
Ну и что? Ты что этим меня смутить хотела? Да я и не скрываю ничего, и не прячусь под чужими никами. Зато теперь я стройная и красивая, а разводилась два раза, но ведь для этого и замуж надо выйти, а некоторых и один раз не берут, потому что злобные они. .. а может поэтому и злобные.
# 14:52 18-06-2002 Нафаня -Асеньке…, обратиться
Извините покорнейше, что встреваю в такую захватывающую беседу))). Но: упаси меня Боже от врачей с купленным дипломом и пустой головой. .. ( Негоже способствовать энтому.
# 14:54 18-06-2002 Асенька, обратиться
А кстати, такое повышенное внимание к моей скромной персоне у госпожи анонимки, даже настораживает как- то, может все- таки наберетесь смелости представится?
# 14:57 18-06-2002 Аноним, обратиться
я тебя смущать ? оно мне надо, злобы в отличии от тебя во все никакой нет- в очередной раз пойдешь замуж, бум за тебя кулаки держать, у кого и с первого раза ниче выходит.
Да девочки разочаровали вы меня.
# 15:02 18-06-2002 Алена, обратиться
Слушайте, народ мне плохо - я поделилась с вами проблемой, а вы ругаетесь друг с другом. СПАСИБО Вам большое (((((
# 15:11 18-06-2002 Лопнешь, обратиться
А с чего ты взяла , что она - проститутка. .это ты сама решила? Знаешь. .. даже смехотворная мелочь на первый взгляд (запах духов), может перевесить чашу весов в ту или др. сторону. ..
# 15:16 18-06-2002 Нафаня, обратиться
Алена, извини, пожалуйста. Что посоветовать - не знаю. На своей шкуре такого не испытала. Просто что- то абы сказать - не по мне. Могу только посочувствовать. Знаю одно - руки не опускать ни в коем случае, жизнь продолжается
# 15:19 18-06-2002 Асенька, обратиться
Вот и я говорю, что значит изначально это было не то. И поэтому переживать не надо. Держись, Аленка, все у тебя еще впереди! А за ругань, ну прости ты нас, дурочек. .. .
# 16:13 18-06-2002 Хуч, обратиться
Нет, время читать все ваши рекомендации. Какая бы ни была бы жена, активная или посивная, приходит время когда хочется прирасти душой и телом к новой женщине, а на сколько долго это затянется – вопрос. Какая она там ни была, главное вызывает какой- то интерес да влечение.
# 16:34 18-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ужас, что за желанеие что- то доказывать, ссориться постоянно? Неужели кто- то всерьез думает, что "обратит" другого в свою веру? Спорить вообще глупое дело, не имею никого из присутствующих в виду, но вспоминается- "не спорьте с дураками- окружающие могут не заметить между вами разницы" . Теперь автору: А зачем вам понимать? Вам недостаточно того, что вы знаете? Дано: ушел к другой женщине (проститутке ли? а то как к кому муж ушел- то первое ей название в устах жены- это "проститутка"). Выводы- я бы сделала- следующие: человек, на которого нельзя понадеяться, довольно легкомысленный, да при том, вы говорите- не блещет как любовник. Ну так что ж теперь? Хотите- ждите пока его оттуда попрут. Не хотите- значит встретите вы еще человека. Не переживайте- ТАКОГО вы себе найдете завсегда. )
# 16:49 18-06-2002 Бес В Ребро (И.…, обратиться
Девочка, успокойся, и представляй себе, что ТЫ самая достойная, самая лучшая, да так оно и есть!
# 18:55 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А че тебе, Алена, посоветовать? (((Я тебе в самом низу все сказал. Ищи другого.
# 19:07 18-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Алена, у тебя к мужу много претензий- и в постели не такой, да и в других отношениях, наверное, тоже. А другая, наверное, восхищается им. Вот и побЁг. .
# 20:09 18-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
О ты лиска какая! Хитренька! (((Это был мой текст! ))))))))))))))))))))))
# 02:37 19-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Мне мой милый изменил
Я упала перд ним
Да что ж я , дура, падаю
Перед такою гадою?
Все из той же оперы: )) Радуйся, теперь у тебя есть шанс найти НОРМАЛЬНОГО дееспосбного мужика и воплотить с ним свои фантазии.