психолог

19:43 17-03-2012 / ника, обратиться

помогите !! Как забыть мужчину, которого всё ещё очень сильно люблю?

Ответы

# 19:46 17-03-2012 Аноним, обратиться
ника,
Возьмите его фото, порвите на кусочки и смойте в унитазе вместе с калом.
# 19:47 17-03-2012 Аноним, обратиться
Если любите, почему не вместе тогда?
# 19:50 17-03-2012 ника, обратиться
Потому что он меня не любит и послал меня, попросив забыть его.
# 19:56 17-03-2012 Марина, обратиться
ника,
самый лучший способ забыть того - найти другого...
# 20:07 17-03-2012 Аноним, обратиться
Смотря сколько прошло времени.Сам забудется. С другой стороны, если у вас есть предрасположенности личности, для того, что бы зацикливаться на травмирующих событиях - это можно скорректировать у психотерапевта.
# 20:38 17-03-2012 Аноним, обратиться
А долго вы встречались? И как давно расстались?
# 21:06 17-03-2012 ника, обратиться
??ника, обратиться
Потому что он меня не любит и послал меня, попросив забыть его. ???
НЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!
# 21:09 17-03-2012 ника, обратиться
ВСТРЕЧАЛИСЬ ДОЛГО, 2 ГОДА. МНОГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ БЫТЬ ВМЕСТЕ. ДУМАЮ. ЧТО ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ МЫ РАССТАНЕМСЯ. а КАК МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ?
# 21:10 17-03-2012 ника вторая…, обратиться
А понятно, женатик?
# 21:12 17-03-2012 ника, обратиться
сПАСИБО, МАРИНА ЗА СОВЕТ. ДА ДАВНО Я УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮ ДРУГИХ МУЖЧИН, СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ.
А ФОТО РАЗОРВАТЬ НЕ МОГУ-ИХ ПРОСТО НЕТ. СПАСИБО.
# 21:13 17-03-2012 ника, обратиться
НЕТ. НИКА ВТОРАЯ. НЕ ЖЕНАТИК, В РАЗВОДЕ. и ВСЁ ЖЕ И ЭТО ВИДИМО ИГРАЕТ РОЛЬ.
# 21:20 17-03-2012 Аноним, обратиться
ника, а почему вы принимаете решение за мужчину
"ДУМАЮ. ЧТО ЕМУ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ МЫ РАССТАНЕМСЯ"
Он своего ума не имеет?
# 22:11 17-03-2012 ника, обратиться
и ему и мне не просто от того , что мы не можем быть вместе. Поэтому видимо мне и прийдётся принять это СЛОЖНОЕ (для меня ) решение -расстаться, чтобы не мучать друг друга.
# 22:14 17-03-2012 ника, обратиться
ну почему в жизни всё так сложно....и как же больно оказывается ЛЮБИТЬ...
# 22:33 17-03-2012 ника вторая…, обратиться
ника, "и ему и мне не просто от того , что мы не можем быть вместе. "
ВСЕ ясно, вы - замужняя!!!
# 00:09 18-03-2012 ника, обратиться
ника вторая, не гадайте. Я не замужем и не была.
# 00:51 18-03-2012 Аноним, обратиться
Встречаться с другим, что бы забыть - не лучший способ, хотя бы потому, что можете и не забыть и разочароваться в отношениях вступая в них с такими чувствами, а это еще больше усилит тоску за прежними отношениями. Проверенно на практике, попробуйте и убедитесь. Про то,что это не честно и ранит в итоге другого, я даже не упоминаю.
Ника, знаете, не верится во фразы - ему так будет лучше, это и не правильно, как тут сказали, не вы а другой человек решает как ему самому будет лучше, и неубедительно звучит, не мыслят так люди.
Не зная ни ситуации вашей ни того как развивались отношения - сложно что то посоветовать.А таблеток для потери памяти еще не изобрели.
# 02:28 18-03-2012 2012, обратиться
разводчики не спешат жениться.. это можно было преугодать
# 02:29 18-03-2012 Аноним, обратиться
разводчики не спешат жениться.. это можно было предугадать
# 02:59 18-03-2012 Аноним, обратиться
02:28 Вам было бы приятно если, бы разведенную женщину называли - разведенкой?
# 10:16 18-03-2012 ника вторая…, обратиться
ника, тогда "купите-таки селедку и дурите ей голову", раз не можете нормально все объяснить...
"АХ, люблю его, не могу с ним быть, хочу забыть, ах, ах!!""", куча восклицательных знаков, сплошные заглавные буквы - у вас истерический припадок?
Хотите забыть - так забудьте. Или сходите к психотерапевту Кшпировскому, он вас загипнотизирует. Если не желаете здесь ничего рассказывать, так зачем сюда написали? Готовых рецептов вам никто не даст. А гадать дальше на кофейной гуще бессмысленно.
ДА, кстати, я сейчас нахожусь в активном поиске спутника жизни. Раз вам ваша любовь не нужна, отдайте вашего мужчину мне. Я жду его телефончик или электронный адресок. ЖДУ!!!!
# 11:09 18-03-2012 Алекс, обратиться
У вас разница в возрасте или социальном положении?Не понятно почему Вы считаете,что лучше расстаться.Объясните,может не так все и плохо и не надо расставаться
# 11:12 18-03-2012 Евгения, обратиться
ника, Вы просили совета- возможно кто-то и что то Вам здесь посоветовал. Но побывав возможно в похожей ситуации и пробуя решать сама- я ничего не решила-говорите и обсуждайте и решайте вместе.Как выше говорил Аноним это хотя бы будет честно по отношению к Вашему мужчине.
# 11:17 18-03-2012 ника, обратиться
спасибо Алекс, Евгения, Аноним. спасибо всем за Ваше внимание и советы, Вы мне помогли переосмыслить свои доводы.
# 15:39 18-03-2012 Аноним, обратиться
Алекс,
ника весьма прозрачно намекнула, что ее не устраивает то, что мужчина уже был женат, он разведен, и это ей мешает быть с ним вместе (пост 21:13). Вероятно, девушка ревнует мужчину к прошлому, либо ее не устраивает, что мужчина активно участвует в жизни бывшей жены и ребенка, платит алименты, или, он вообще не рассматривает нику в качестве своей невесты, будущей жены. Два года у них "любовь", а он не определился с будущим. Ходить всю жизнь в любовницах не всякую устроит. Наврядли девушка сможет открыто поговорить с любовником, если даже здесь, на консультативном сайте, она так и не решилась изложить суть своего конфликта. А может, ей просто надо было выплеснуть, продемонстрировать свои эмоции. Поспала, покушала и успокоилась. Тоже дело...
# 16:07 18-03-2012 Алекс, обратиться
А,ну тогда ясно!Если выплеснула эмоции и полегчало это только хорошо)))
# 15:14 19-03-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ника,
а что мешает быть вместе?