психолог

08:43 20-06-2002 / Aliska (И.Б. 23…, обратиться

Женскому населению конфы, так бурно обсуждающих необходимость стряски с мужиков новых туфель. Дамы! Посмотрите фильм "Игры разума", подумайте, о каких мелочах вы говорите, какие вы корыстные и. .. Думайте сами!

Ответы

# 08:52 20-06-2002 Дамочка, обратиться
Посмотрела, посочувствовала насчастной супруге, испугалась за чуть не утопленного ребенка. .. Дальше что?
# 08:55 20-06-2002 Дамочка, обратиться
Да, еще прониклась Расселом Кроу! В "Гладиаторе" он мне не внушил симпатии : )
# 09:22 20-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Не туда вы смотрели, Дамочка. Кроу, конечно же дУшка, и ребетенка жалко. .. А Вы смогли бы стать такой женой? Вот в чем вопрос!
# 09:34 20-06-2002 Дамочка, обратиться
Нет, вопрос не в этом! Вопрос вот в чем: Ради чего? Если любила бы, тогда, естессно! Смогла бы!
# 09:51 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ага, а еще старый фильм "Леди Каролина Лэм", помогает)))
# 09:52 20-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Да нет, Дамочка, именно в этом, смогли бы или нет? После обсуждения что мужик должен или не должен дарить, вкрались и утвердились сомнения, что нет. Вопрос о мужских подарках здесь уже поднимался. Дело не в подарках, а в женщинах, которые их ТРЕБУЮТ. А за что, собственно? От любви нечего требовать, она бесценна сама по себе. Но дело в том, что любовью вчера тут и не пахло, а несся дух алчности. .. Кстати, Вы вчера в этом участия не принимали, кажется, поэтому я не очень понимаю, почему так близко восприняли к сердцу? Или, все- таки, принимали?
# 10:12 20-06-2002 Асенька, обратиться
Алиска, ну понимаешь, это мужской мир, и здесь мужики платят женщинам. Ну так тут все устроено. Вот когда ты видишь женщину за рулем шикарной машины, ты что думаешь? Правильно, муж купил, потому что женщин, способных заработать СТОЛЬКО единицы, а если еще детей хочет родить, так это вообще одна на тысячу справится. И подарки дают возможность мужчинам чувствовать себя сильными, щедрыми и т. д. Так дадим им такую возможность! !! !
# 10:27 20-06-2002 Дамочка, обратиться
Нет, вчера не принимала. .. Сегодня почитала, решила поучаствовать. .. А что, теперь уже поздно, да? )))))))))
# 10:30 20-06-2002 Дамочка, обратиться
Асенька, ты просто прелесть! :*
# 10:35 20-06-2002 Асенька, обратиться
Вот мой любовник тоже так говорит. ))))
# 10:35 20-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Нет, Асенька не об этом я думаю. Да и вообще мысли могут быть по этому поводу очень разнообразные, вплодь до грабежа. А подарки дарят когда хотят. Причем хотеть могут разного. .. Но относиться потребительско ко всем мужикам, я бы не стала. ..
# 12:26 20-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Алиска, посмотри на себя со стороны. Ты же ну воту прямо в рот смотришь, как будто подачки ждешь, все его желания и слова повторяешь((( Нельзя же так, надо и свою личность иметь, Душечка ты наша)))
# 13:07 20-06-2002 Tier, обратиться
Просто мужья и любовники - это разные категории. С мужем должно быть одинаковое отношение к деньгам и взаимное доверие в финансовом плане. Если это происходит, то тогда никого и не раздражает, что партнер каждую копейку копит, или наоборот все деньги на удовольствия проматывает, поскольку сам относишься так же. А забота и внимание - это уже от культуры, от воспитания, от взаимной чуткости. Можно подарить цветы, а потом усталую жену заставлять готовить тебе ужин и полы мыть, хотя она позже тебя дома появилась, а можно подарки дарить по праздникам, то зато в повседневной жизни быть действительно опорой и поддержкой, ну а туфли - можно и самой купить, если бюджет общий и финансов хватает. Это же не роскошь, а бытовуха. Если про любовников говорить, то это временные отношения для взаимного удовольствия, и поскольку подарки - это тоже один из вариантов получения положительных эмоций, то естественно выбирать для этих целей щедрых и обеспеченных мужиков. Только не каждый хороший любовник будет хорошим мужем, и также справедливо и обратное.
# 13:19 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, Асенька, этот мир устроен не так. Может мир, в котором ты живешь устроен так- это другое дело Ты сама себя в такой мир засунула. Но есть и другой, я тебя уверяю. Да, есть соски на экспедишинах, но таких, кстати, немного. Часто покупают родители, многие саи в жизни выбиваются в люди. Может у тебя такие суждения, потому, что ты не продвинулась до нормальнй зарплаты и пошла по пути наименьшего сопротивления? Брось, ты не девочка уже. .. на большой дороге стоять! (((Скажешь- я утрирую? Ровно настолько насколько ты сглаживаешь! ВО как. И без обид.
# 13:28 20-06-2002 Aliska (И.Б. 23…, обратиться
Анонимушка! Я никому в рот не смотрю и никогда ентим делом не занималась. Я имею свое мнение, а из- за то, что оно совпадает еще с чьим- то не следует делать далеко идущие выводы.
# 13:40 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Алиска- не обращай внимание. Они толстые, в очках и ножки иксиком- то и бесятся)))А сеть- резиновая, все стерпит, даже наших онанимов)))
# 13:46 20-06-2002 Асенька, обратиться
Я не обижаюсь ни на кого. Взгляды каждого основаны на его жизненном опыте. Мой жизненный опыт мне подсказывает, что в большинстве своем своим материальным благополучием женщины обязаны мужчинам. А уж про родителей мне просто смешно, ну вотик, тебе лет- то сколько? ))))Не знаю, но мне почему- то родители не могут помочь, более того, сейчас папа позвонил и пожаловался на финансовый кризис, так что это я им помогу. Кстати, мой любовник мне именно так всегда и говорит, я рад, что доставил тебе удовольствие. Ну почему не порадовать человека?
# 13:52 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Асек, в Москве много богатых родителей, ты просто не знаешь. Да и в Питере наверняка есть. .. в другом мире. Ладно, разговор уже беспредметный, но настанет момент, когда ты вспомнишь мои слова. ..
# 14:06 20-06-2002 Вася, обратиться
Ой, Асенька, спасибо тебе огромное, как представительнице женского полу, за предоставленную возможность почувствовать себя сильным и щедрым. Но, испытывая огромную к тебе благодарность, скромно заявлю, что не нуждаюсь в этом. Чтоб почувствовать себя сильным надо делать подарки? А чтоб почувствовать щедрым лучше в детский дом бабки перевести - больше толка. Дешевка ты. А Таер умница.
# 14:28 20-06-2002 Асенька, обратиться
А я тоже полностью согласна с Тьер. Наши мнения друг другу не противоречат, а дополняют друг друга. А ты будешь с девушкой встречаться в следующий раз попробуй ей вообще ничего не дарить. Ничего. Вот просто так с ней спи и даже за ужин в кафе не плати, и не покупай ни цветы ни вино, НИЧЕГО. И отдыхать за свой счет не вози. А на ее недоумение ответь: люби мол меня за мое к тебе прекрасное отношение. Попробуй! Так ведь нет, испугаешься небось. ..
# 23:02 20-06-2002 Фантазерка…, обратиться
Алиска. ты случаем там в штанах мужские гениталии не прячешь, а? тебе завидно что ли, что тебе туфли никто не подарил?
Асенька, пусть Алиска себе равноправия требует, тяжети с базара носит, а они ей "беззаветной лубовию " пусть платят, а ты наслаждайся тем, что ты слабая, и денег заработать не можешь, потому как ты ЖЕНЩИНА! Уважаю.
# 09:08 21-06-2002 Aliska (И.Б. 2…, обратиться
Ничего ты не поняла, Фантазерка. .. Я говорила о том, что доброту и щедрость нельзя ТРЕБОВАТЬ, она должна быть естественной. Если мне что- то подарят, только потому, что так надо и положено, он мне в радость не будет. А думать о том, как бы кого раскрутить. .. Не в туфлях счастье. У меня тоже есть свои слабости, не волнуйся, а тяжести мне помогает носить сын.
# 01:20 23-06-2002 Фантазерка-Алис…, обратиться
Каждый мыслит и судит в меру своей распущенности и в рамках своего воспитания. Для каждого правда всегда своя. кажется мы спорим ни о чем.