психолог

14:27 20-06-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Я ж сказал тебе- без обид, а ты начинаешь. .. Нехорошо. Ты невнимательная- я писал раньше, что НИКОГДА женщин не покупаю.

Ответы

# 14:35 20-06-2002 Асенька, обратиться
Ну все, все, проехали. .. Я тоже написала, что никогда НЕ ПРОДАЮСЬ. Договорились? )))))
# 14:39 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Договорились. .. А за 2200? ))))))))))))))))
# 15:04 20-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
А можно я? Как же мне все будут завидовать! ! (в том числе и мужчины))))) Да за 2200 ты бы сам отдался, ты же бережливый и экономный, а лишняя копейка в доме не помешает)))
# 15:10 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
лиска- ты ж знаешь, я не такой)))Ну тебе б может и отдался. .. забесплатно. .. в следующей жизни)))
# 15:20 20-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
я подумаю. .. не сегодня. . в той следующей жизни))
# 16:25 20-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Тю! Я- грит, женщин- грит, не покупаю. .. Ты бачишь? ))) Есть еще такие среди нас, дорогие сестры, кто цену сбивает))))). А чего покупать, в самом деле? Знаешь, как говорил мой сосед- я не жадный, просто мне потом меньше останется))))))
# 17:09 20-06-2002 Аноним, обратиться
наверное нечем платить, вот и не покупат)) Беееедненький. ..
# 17:59 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Не, я не понимаю. .. вот ты, Селедка- ценишь себя7 Ценишь! И я ценю. .. себя- с какой стати я должен платить деньги? Хорошо, что среди нас, братьев, есть еще нормальные сестры! )))))))))))))))))))А если б дамы были ВСЕ такие- кое- кто конкуренции не выдержал бы)))
# 18:25 20-06-2002 Аноним, обратиться
Не плати. Тебе пробовал такую женщину, как
Селедка? С таким подходом и не попробуешь.
Либо тебя кто- то очень полюбит, либо женщине
просто будет нужен муж: мужик в доме, отец
детей. Ты это будешь или еще кто,
принципиального значения иметь не будет.
Просто мужиков меньше, так что в ход идут все,
несмотря на сорт. Уж сколько раз двердили
миру, что лучше импотент, чем жадина. .. Не
прививается.
# 18:42 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хамишь, прыщавая. .. Я Селедку знаю давно, нас поссорить трудно, но мы никогда не переходим с ней грань интеллектуальногоо общения. Ты моих женщин не знаешь, да и не узнаешь никогда, такие как ты- люди без имени и без лица- могут быть допущены только пальто подавать моим дамам (если перчатки наденешь) или полы мыть в ресторане. И жена у меня есть и дети есть, и работа, и деньги. Все нормально. А у тебя, кроме облитого слезами компа ничего. И ничего не будет. Ты свое уже отквакала. Только тут сидеть и визжать способна. Все. Свободна. И эта тема не для тебя- таким как ты обычно в детстве на шею котлетку вешают, чтоб собаки играли. .. а не деньги платят, хоть мало- мальские.
# 18:46 20-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ой, щас тисну один свой мессаж, адресованный одному очень любимому мной и понимающему человеку. .. надеюсь, он простит. .. ". .. Ты, бессердечный)))) я ему жалуюсь на тяжкие обстоятельства- а он мне жалуется на жару и пиво. ) У меня уже зато настроение поднялось. Утром пошла на йогу- ой, такой цирк. .. Мы вчетвером на полянке сидим с умным видом- дышим через раз- ну, есть такая техника- у меня голова закружилась- я не могу глубоко долго дышать- ну и я открываю глаза и в той же позе полулотоса начинаю созерцать мужичонку в кустах)))))). Ой, думаю- скромный ты наш, мы тут, понимаешь, уровень духовности поднимаем- а у него тоже, может, тренинг по Тантре. .))))) Ну, думаю- молчать буду- каждому свое, он меня не смущает, в конце концов. .. да, а вчера, думаю- такая смелая девушка, чесала одна через лес километра три))))))- и все сидим с такими серьезными лицами- а одна из баб- знаешь, как раз получается к мужику этому в кустах- спиной- решила сделать растяжку- и так смачно будучи в открытом купальнике вытянулась в позу Зю (во всяком случае, так это будет по русски))))- в его сторону. Я не выдержала- и как стала ржать! ))))))))))) Потом объяснила им, в чем дело- ну, мы к нему уже скоро привыкнем. )))) Он у нас знаешь- как вольный слушатель. .. .без него скоро начинать не будем)"
- -- -- Original Message - -- --
")))))Ужас, сказал бы мне такое- я бы, пожалуй, не сбегла))))) Но там такой хмырь болотный- то, что я успела разглядеть из- за кустов- это какие- то столетние спортивные штаны с вытянутыми коленями, какая- то майка, которой в приличных домах полы давно бы мыли- и очень слабая эрекция. .. хотя лет ему 35- не больше. .. тоже, небось- женщин не покупает принципиально- надо будет нувоту сказать)))- вот его подбросит))))))"
# 19:05 20-06-2002 Аноним, обратиться
Все смешалось в доме Нувотских. То он свою
единственную любовь ищет, то дамы у него
пачками в очереди за пальто стоят, то жена и
семеро по лавкам, то "я буду счастлив с этой
единственной девочкой". Селедку как
конкретного человека тебе никто не предлагал
- просто пример образа мыслей, весьма
отличных от тсли тебе угодно все
воспринимать исключительно буквально. ..
Хозяин - барин. И уж о том, что бы кого- то с
кем- то ссорить - извини, у тебя воображение
разыгралось. От жары, наверное. Или
умственного перенапряго. Все, топай домой, к
жене и деткам.
# 19:07 20-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))))))))))))и- ыыыыыы))))))
# 21:20 20-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Что случилось в моем доме- никому неведомо, и уж с грязным носом в мою эизнь никого пускать не собираюсь. Ничего страшного. Все в порядке, угомонись. Речь шла не о аморфных женщинах, а о конкретно Селедке. Тебя, тень нашей конференции, уж точно не было и не будет, я уже сказал, где тебе место. Оставь мою персону в покое. Нравится такая психология- вперед, никто не мешает. Как женщину, я тебя оценил раньше. .. ))))