психолог

18:19 28-03-2012 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!Мне 25 лет,сыну 2 года,с мужем прожили 6 не очень хороших лет,пол года назад я от него ушла.Сейчас пытаюсь найти другого мужчину,но не понимаю что во мне не так,я красивая,стройная,вниманием не обделена.Познакомилась с мужчиной,встречались 2 месяца,потом он мне написал,что я хорошая,со мной очень хорошо и комфортно,но я не то что ему нужно,далее из разговорора следовало то что он нашёл ту самую,но спать хочет со мной... И это не первый случай в моей жизни.Подскажите пожалуйста как нужно вести себя с мужчиной,чтобы у него были серьёзные намерения,а не просто секс.

Ответы

# 18:53 28-03-2012 Аноним, обратиться
Как себя вести? - Не спать с ними.
# 19:40 28-03-2012 Лариса, обратиться
Александра, согласна с предыдущим высказыванием-все такие шустрые, нашел ту самую, вот ее и ......Не переживайте, кто ищет, тот всегда найдет))) а таких шустрых много, не обращайте на них внимания, одним больше, одним меньше, пусть не они вас выбирают, а вы их!
# 05:41 29-03-2012 м.и., обратиться
Предыдущие ответы совершенно правы.. Иначе у вас будет и не один и не два мужчини в жизни, а целая рота..))
# 13:06 29-03-2012 Аноним, обратиться
здесь палка о двух концах. есть мужчины, которые хотят жениться, а есть, которые не хотят. Знаю женщин, которые вели монашеский образ жизни и так и не нашли своего суженого и есть, которые дают всем и тоже не выходят замуж. в койку сразу не следует кидаться, а присмотреться к мужчине. Если он пытается что-то сделать в вашем доме, что-то покупает, если не говорит "отправь ребенка к маме", а играет с ребенком, то отношения у него, скорее, серьезные
# 13:13 29-03-2012 Аноним, обратиться
красота на счастье ли влияет. не все мужчины кидаются на красоту. у каждого определенный вкус есть. мне, например, не нравятся мужчины восточного типа. я могу признать, что он красив, но не в моем вкусе. есть мужчины, которые не обратят внимания на определенный женский тип, даже, если она красива. Кому-то нравятся такие кошечки, кому-то лишь бы красивая была. вот вы написали, что вы красивы, а что еще в вас есть? ведь умение создать уют в доме никто не отменял. и не нужно кидаться на всякого встречного.