психолог

17:39 21-06-2002 / Паладин, обратиться

Я наверное всех тут достал - вы не первые. Пойду. Прошу прощение за беспокойство

Ответы

# 17:42 21-06-2002 Аноним, обратиться
не пацанн оставайся, такие конретно запаренные пацаны к нам заходят редко, тут все побольшей части бабье фригидно- феминизрованное обитает.
# 17:47 21-06-2002 Паладин, обратиться
Вообще- то пацан по- польски - грудной младенец
# 17:52 21-06-2002 Аноним, обратиться
у поляков все не как у нас, у нас анекдоты про чукчей , а в штатах про поляков- там говорят что они на много чукчей опережают.
# 18:17 21-06-2002 Аноним, обратиться
Оставайся. Или ты уже составил мнение и понял, что никому не нужен: Так ты ошибаешься- это твой комплекс. ПОЭТОМУ ТРЕБУЕТ ИЗЛЕЧЕНИЯ. А ЗНАЧИТ БЕЗ НАС БЕЗ ВСЕ ТЕБЕ НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ. МЫ МОЖЕМ ВСЕ- И ПОДНЯТЬ , И ПОНИЗИТЬ САМООЦЕНКУ. И ПРОЧИТАТЬ ЛЕКЦИИ ПО РУССКОЙ И ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ. И ДАЖЕ ПРИВЕСТИ В ПРИМЕР РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЭРИКА БЕРНА, ГДЕ ТЕБЕ СРАЗУ СТАНЕТ ВСЕ ЯСНО- КАКАЯ У КОГО НА РОДУ РОЛЬ НАПИСАНА.
Оставайся, одним словом)))))
А как мы слушаем классику)Ты и представить не можешь. Наговоримся еще.
# 18:34 21-06-2002 Паладин, обратиться
Приятно слушать умных людей. Комплексы я все излечил и другим помог цель жизни найти. Но я как нибудь вернусь. Спасибо. Вы, наверное хорошие люди. До свиданья
# 18:38 21-06-2002 Сачков И.Ю., обратиться
бальзам на душу)
# 18:51 21-06-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Оставайся, ты затейливо пишешь и все темами- идиотки быстрее в архив сваливаются)))
# 19:06 21-06-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Интересно, если в Штатах анекдоты про поляков- то тогда у чукчей- про Штаты. .. это сто пудов))))))
# 20:24 21-06-2002 Егор, Бег.…, обратиться
Плохой солдат: хорошо начал, плохо кончил.
# 20:38 21-06-2002 Ошььн, обратиться
достаю из- под низов вопрос что делать с женщинами, с которыми не поговоришь. жизненный анекдот: кореш вернулся с рейса ( машинист, супертяжи по стране по железке таскал )ну, как положено, в холодильничке 3- литровая баночка винца молдавского после 2- недельной ностальгии, быстренько в 5 утра разлили по- первому стакану, тот говорит я пошёл ( жена молодая дома заждалась, решил успеть до подъёма дров " в топку подбросить" ), а они по- второму. .. ну, второй опрокинул, руковом рот вытер и уже намылился, а они ему: ты куды? а он: так я же бухнул с вами? ! а они: а попи* деть?
что- то на последних страницах нарцисами попахивает. к чему бы это, господа? , ) как поживаете?